вверх вниз
мистика // США // выживание
кинь на карту
Здесь делается вжух 🪄

у холмов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » у холмов » Нужные » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 181 страница 194 из 194

1

https://i.imgur.com/KCCCmrp.png

ты хочешь к нам на ролевую, но не знаешь кем прийти и как начать игру? тогда это тема для тебя. обрисуй несколькими предложениями свою идею и закинь удочку, может тебе попадётся твоя собственная золотая рыбка.


визуальное оформление на твой вкус*
имя внешности

хочу быть:
[человек, хтонь, тонко-чувствующий. указание на возможные связи]

коротко о:

мой пост:

читать

способ связи:

связаться
Код:
[align=center]визуальное оформление на твой вкус*
[b]имя внешности[/b][/align]
[align=center][font=Balkara][size=20]хочу быть:[/size][/font] [/align]
[align=center][человек, хтонь, тонко-чувствующий. указание на возможные связи][/align]

[align=center][font=Balkara][size=15]коротко о:[/size][/font][/align]

[align=center][font=Balkara][size=15]мой пост:[/size][/font] [/align]
[spoiler="читать"][/spoiler]

[align=center][font=Balkara][size=15]способ связи:[/size][/font] [/align]
[spoiler="связаться"][/spoiler]

0

181

Огненный, нее, голод нам точно не светит😂 я пожрать люблю😂😂😂

0

182

я тоже

0

183

Огненный, тогда жду вас)))

0

184

Снег жесток к тем, кто засыпает в его объятьях.
не определенное пока

хочу быть:
[деде мороз в юбке ]

коротко о:
личность почти холодная, любимое время года  - зима, а  летом  - в дальнии дали покататься на  лыжах, поискать снежного человека в  горах.
личность почти холодная, но временами тянется к  людям, отсюда и все приключения: то ловеласа пригреет, то очередного альпиниста с  елки снимет, все как на "веселых горках" - только  лыжи смазаны.
кем работать будет?  любовь к  холоду, почему бы не похоронка? всегда прохладный подвал летом и покойников не боиться, ведь  живые с сюрпризами.
мой пост:

читать

[indent] Кофе вовремя, как раз стоило взять паузу и дать высказаться Ашелю, нужно что бы были уточнения по расположению камер видеонаблюдения. Чарли не думала, конечно, что в клубе нарушают закон и вмонтировали наблюдение в дешевые кабинки, а значит нужно послушать объяснения полностью, откуда то ведь у клиентки есть запрещенные снимки. Женщина сделал глоток с чашки и устроилась удобнее, Ашель подтвердил догадки женщины о соблюдении прав клиентов, внес уточнения о работе клуба и персонала, и в принципе ничего странного в этом не оказалось. Клининговый персонал с постоянным передвижением по клубу, они точно находятся под наблюдением охраны, хотя бы потому что охранники любят показывать что они выше по должности, а значит могут указывать на промахи другим. Охрана простому персоналу не даст расслабиться, и времени ни у тех, ни у других лишнего нет.
     [indent] Селфи – вирусное поведение людей, желающих показать себя всему миру, или точнее сказать сети интернет, именно туда сливаются все снимки, размещаются в социальных сетях. Чарли назвал бы это спамом, но ее мало кто поддержит, так как подобные снимки создают рекламу в сети, особенно за подобно выступают производители и компании, желающие увеличить свои продажи. «Сделай селфи – получи скидку» — самое распространенное предложение, и при этом бесплатная реклама, которую интернет «крутит» круглосуточно, а участники получили разовую скидку, минимальный «выхлоп».
   [indent]   — Я бы назвала это болезнью,— честно призналась Декхарт,- Которая лечиться только полным отсутствием интернета в мире, — а тут можно вздохнуть, сделать еще глоток и добавить, — Но это в принципе невозможно,— человечество не откажется от технологий никогда, если только не грянет судный день и машине не восстанут против людей.
    [indent]  И дальше самое интересное, Чарли может лицезреть клиентку, личную жизнь которой снимают в этом клубе, и надо сказать, что фотографии явно сделаны не профессионально. Возможно, клиентка именно на это и жаловалась, на то что ее сняли так некачественно, но это только предположение, о котором женщина молчит, и слушает остальные детали дня, когда произошло происшествие. Когда начинаешь анализировать информацию и сопоставлять факты, рисуя в голове картинку, прикидывая сразу как можно получить снимки, не находясь в помещении.
     [indent] — Можно предположить, что была установлена беспроводная видеокамера, — высказалась Декхарт, — Поэтому настолько плохое качество снимка, причем виновник может находиться в радиусе пяти— десяти метров, считывая данные, все таки камеры еще не научились держать в себе носители информации. Камеры вам не покажут, скачивает ли клиент информацию, это можно проверить только когда…., — Чарли сделал паузу, словно она раздумывает, осмысливая пришедшую идею в голову,— Я не уверена на сто процентов, но можно попробовать просканировать помещение, вдруг на что ни будь наткнемся, если устройство активно до сих пор, — это при хорошем раскладе, — Есть вариант, что клиент, или клиентка знает время, когда мисс Кертис посещает ваш клуб, — тоже вполне вероятно, — И камеры могут быть установлены заранее, тогда нужно просто дождать ее прихода. А еще можно приклеить телефон, включенный, который записывает все подряд, и забрать его после ухода женщины, — почти рабочий вариант, Декхарт может еще пару вариантов подкинуть, какими бы она могла воспользоваться для подобного, но у нее такой тяги нет.
   [indent]   Мистер Ассани может прямо сейчас обдумывать озвученные варианты, может вспомнит подозрительного клиента на камерах, который слишком долго висел в телефоне вместо того, что бы заниматься. И этот клиент должен каждый раз маячить около миссис Кертис, здесь больше нужна внимательность, следить не за Кертис, а за другими.
     [indent]  — Ваше желание осуществимо, Ашель, — обнадежила женщина своего клиента, он ведь им уже стал, как только описал проблему, как только Чарли переступила порог этого кабинета,— Это единственный клиент, который имеет претензии? – стоило уточнить на всякий случай, вдруг раньше просто не обратили внимание на жалобу.
   [indent]   А это вообще интересно, Чарли удивилась, что не поступило угроз, ничего не попросили, ничего не потребовали, а просто делятся снимками. Зачем? Если это просто поклонник, то он слишком озабоченный личным пространством женщины, смахивает на «сталкера», а у таких «крышняк» может сорвать в любой момент, и последствия могут быть любимы: преследование, насилие, и может дойти до убийства или похищения.
    [indent]  — Если  это «сталкер», то будут еще  снимки, и обязательно новые,— Декхарт не психолог, но человек начитанный, универсальное образование так сказать, — Можно поставить «глушилки» сигнала, и тогда ваш «зайчик» должен будет подойти ближе, тереться около тех мест, где Кертис.

способ связи:

связаться

пока  ЛС, двери открыты настешь

+2

185

https://i.imgur.com/dzu3BZn.gif
тимур родригез

хочу быть:
[птица-говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью; существо социальное и крайне общительное]

коротко о:
этот пранк вышел из-под контроля. п.с. на имя не претендую, надо было как-то обозваться
хтонь говорит сама за себя.
тимурка пиздит. много пиздит, разными голосами и на разные лады. знает много рандомных фактов и спокойно может вывалить их на тебя во время паузы в разговоре. возможно, допиздится до стендапа, но хер его знает, куда его занесёт.
тимурка поёт. когда лейка душа стала загибаться в трубочку от его вокала, он занялся джазом/блюзом. довольно серьёзными вещами, любовь к которым привили предки. поёт по вечерам в ресторанах, когда не занят (см. далее)
тимурка ведёт. свадьбы, корпоративы и все в таком духе. поминки - по спецзаказу, потому что к ним надо готовиться долго и заранее.
тимурке около 30+-, семьёй не обременён. лёгкий на подъём и вот уж действительно за любой кипиш, кроме голодовки (а ест почти всё, что не приколочено. и не толстеет, зараза).


ищу всех. потому что тимурка персонаж по сути своей социальный, но сейчас в плане семьи любви и верности свободен максимально. пишу 3-5к, 1 или 3 лицо, с птицей-тройкой а то как же все явки-пароли сдам в лс, иф ю нид
когда я научусь формулировать идеи в текст, мир схлопнется

способ связи:
лс0чки и эта тема рулз

+2

186

тимурка, го!

0

187

https://i.imgur.com/UIvno5i.png
jamie campbell bower

хочу быть:
я посмотрел в последнее время много про оборотней как в игре quarry и ещё про вампиров от данилы козловского. и, наверное, я хочу вести подкасты про всякую нечисть, а вместе с тем вести некоторые расследования.

коротко о:
кэмпбэлл бауэр очень красивый. особенно в последнем сезоне очень странных дел.
хотелось бы, конечно, быть немного красивой и грустной сукой, потому что ну персонаж точно не в пару, при этом можно обыграть, что-угодно, только очень вас прошу давайте не секс. спасибо.
в плане хтони, я не против подсосаться и удовлетворить ваши потребности в игре.

мой пост:

читать

за две недели допросов становится всё меньше.
за две недели тремор расползается холодом по каждой клетке.
за две недели эшафот сколачивается слезами мамы.
за четырнадцать дней я не перестаю оглядываться, когда выхожу на улицу.
за четырнадцать суток аппетит не возвращается.

красные маки больше не цветут так ярко.
отсветы подсолнухов замолкают навсегда;
николь хоронят в закрытом гробу.
во мне вырезали огромную пустоту, которую никак невозможно заполнить.
хоть бы сеном забить, уже казался бы плотнее.
на похоронах нет отца.
на могилу кладём цветы мы с мамой и несколько подруг николь.
уворачиваюсь от взглядов.
со мной проводят психологические беседы, не наблюдая сильных изменений.
по ночам так сильно хочется выть и цепляться ногтями в стены, только я молчу и шагаю глубже в дремучий лес.

немногие знают, что случилось той ночью.
я же до сих пор гадаю, как правильно: умереть тогда или сейчас.
насколько это справедливо.
абонент давно недоступен.
как подводный камень просто наблюдать сквозь сколы глубины холодных вод;
быть недвижимой системой, когда вокруг врачуются солнечным светом рыбы.
я данность, пачкающая песчаное дно.
                                                         камень.

мне хочется бежать от самого себя.
мне хочется скрыться от реальности. она лишь хватает тонкими пальцами, дышит в лицо гнилью, закрывает глаза;
я не умею вброд и вплавь тоже.
лежу и слушаю мирное тиканье часов.
сижу и слышу молитву мамы.
словно твой бог смог бы нам чем-то помочь, мам.

утром выискиваю хоть что-то из чистого белья. приходится принять холодный душ, ведь горячую воду отключили ещё пару дней назад за неуплату.
открываю окно, распахиваю шторы. мама ругается, ей неприятен яркий солнечный свет. он категорически сулит воспоминаниями о николь.
за это время никто из вас не приходил к нам домой.
и у меня закрадывается мерзкое чувство внутри.
ведь если, действительно, важно, то достанешь из_под земли.
неприятно, липко. наливаю воду в стакан, делая спешные глотки. хватаю портфель, накидываю джинсовку.
хочется сразу широкими шагами за порог и забыть всё, что так сдавливало черепушку.
разворачиваюсь на пятках, подхожу к маме и целую в щёку. желаю хорошего дня.
для неё звучит издёвкой. я же до сих пор с решетом вместо сердца и грудной клетки.

в школьном дворе всё привычно. но лучше, чем дома. не дребезжит сыростью и тоской.
слезаю со скейта, сразу же подбирая его рукой. замечаю на себе взгляды.
я не такой уж и популярный, но благодаря тусовкам со старшеклассниками меня узнают и даже не пытаются задевать унижением и оскорблением.
не вижу макса, не вижу василисы, не вижу джошуа, не вижу ни одного знакомого лица.
как назло подруга николь приветственно машет рукой с очень жалобной физиономией. бесит, блин.
но поднимаю руку в ответ. она широко улыбается и что-то говорит остальным.

не успеваю опустить, за запястье резким движением.
моё ouch успевает быстрее, чем мозг.
я прекрасно знаю эти пальцы, этот гонор и эту интонацию.
и вот, ты стоишь передо мной.
мне бы выпалить тебе обо всём, вот так сразу.
меня ондатра покусала, вася;
твои брови ползут вверх. называешь малолтеним идиотом. я же рад обойти острые углы привычными тупыми шутками, которые достаточно часто оказываются уместны, если не хочешь делиться правдой.
мне надо рассказать так много. мне надо обнять тебя так крепко.
я очень не виноват, птичка; мягко улыбаюсь, поглядывая, что происходит вокруг. мне слишком странно находиться среди другой вселенной. мне ещё более странно находиться здесь и разговаривать с тобой.
так просто.
будто ничего и не случилось.
тебя же трясёт от того, что информации до сих пор никакой не поступает.
я могу очень хорошо разглядеть, как тебя огревает новой волной злости.   
моя улыбка прячется, а глаза сталкиваются с твоими расширенными зрачками.
только рядом с тобой всё равно легче дышать.
и я забываю о том, что тоже не слышал от тебя н и ч е г о все эти две недели.
забей. мне пора на уроки.
отворачиваюсь, но ты не отступаешь и спешно перегорождаешь дорогу ко входу.
некоторые уже начинают записывать это событие к себе в смартфон. ведь ты такая эффектная.
что. ну что?
злюсь. скорее на то, что не знаю, как сказать проще и правильнее.
застываю, но язык не поворачивается. отвожу взгляд, делаю шаг назад.
разве они не выставили её портрет?
искренне не понимаешь, о чём речь и отрицательно покачиваешь головой.
выдыхаю, прикрывая глаза.
николь мертва. две недели назад её убили.
фактом выпалить легче, да только внутри расползается той ещё мразью.
по пальцам бежит дрожь и даже в сегодняшний солнечный день внезапно отдаём холодом.
ты отпускаешь, я проглатываю известь в горле.

было глупо полагать, что мне удастся избежать лишних вопросов.
было глупо считать, что я смогу что-то скрыть от тебя.

способ связи:

связаться

лс

Отредактировано Константин Леви (2022-06-22 19:06:58)

+8

188

Константин Леви, за the quarry плюс, за идею на перса - тож

Отредактировано Змеюка (2022-06-24 20:12:55)

+1

189

Змеюка,
спасибо большое!
мне очень приятно https://i.imgur.com/j8l7Fan.png

+1

190

Константин Леви, я сейчас человек в вопросе перса неопределившийся, поэтому по игре не помогу, наверн, но посты ты крутые пишешь. уверена, с эпами у тебя проблем не будет https://i.imgur.com/jlnRNrK.png

+1

191

--https://i.imgur.com/gkuGMSW.gif or https://i.imgur.com/qz1hXR9.gif
christian yu

хочу быть:
келпи

Что-то вроде:

Подожди, это как какая-то детская писательница? Что-то она там про каких-то животных писала…
Да, это я, только пол поменял. Ну и в Россию переехал… чтобы и нет. Жди книжку про табун лошадок на русском.
Эрик обаятельно улыбается, поправляет прядь волос в идеальной мокрой укладке, не сводит жгучий взгляд с пьяной девушки, картинно выдыхает дым в сумеречное небо. Чёртовы белые ночи. Стоило бы подождать густой августовской тьмы, но эта дура слишком раздражает.
Девчонки, поезжайте домой на такси, не ходите в таком состоянии по улицам. - прощается Эрик и бодро идёт в сторону реки. Под мостом прохладно, испуганные крысы осторожно выбираются из нор посидеть на ручках, а нетвёрдые шаги очарованной девушки всё ближе. Не, ну действительно дура. В такси не села, так ещё и в одиночку домой пошла. Никакой силы воли.
Хэй? Вот это неожиданная встреча. - Эрик смотрит вверх, терпеливо выжидая, когда девчонка неуклюже спустится. Во рту копится слюна, а клыки уже мешаются. Эрик обнимает девушку, закрывает ладонью лицо намертво, как смолой, и ныряет.
Здесь камер нет.
А печень съедят рыбы.
Была, как говорится, да и не всплывёт.

Кратко о:

Эрик Хантер — молодой келпи, и хоть по своей природе зверь-оборотень, ему больше нравится человеческое обличье. Выглядит на тридцать, на самом деле двадцать — жеребята-келпи быстро растут, зато потом остаются молодыми и красивыми на века. Знает не так много о келпи, никогда не видел родителей — его в младенчестве отправили к какой-то бабке-знахарке в карельскую деревню, чтоб он научился контролировать превращения и эмоции до того, как натворит делов. Вспыльчив, раздражителен, заносчив, любит авантюры и убийства, иногда королева драмы, отходчив, беспечен, дурашлив. Сам переехал в Петербург лет пять назад, считает себя хозяином Невы и озёр, расшугал водяных, пока встречал не так много других существ. Решил бросить вызов самому себе и устроился поваром в детский сад. Иногда добавляет в котлетки чуток человечинки. Было время, когда он собрал группу и мог стать известным певцом, но потом понял, что должен оставаться в тени.

Чего же мне надобно:

Честно, давно не играл, никогда по такой тематике, пришёл сюда совершенно один. Надеюсь, что кому-то понадоблюсь. У меня есть пара зарисовок в голове, но хотелось бы соигрока, который не только будет согласен отыгрывать мои идеи, а с кем можно будет обсуждать, кто будет вкидывать что-то своё, предлагать другие версии и всякая такая вот любовь.
Мне нужна соседка (ведьма?) по съёмной квартире, с которой Эрик заведёт двух собак (печёночная диета им обеспечена), бизнес по фотографированию на шикарном учёном коне и привычку прихватывать трофеи с охоты. С которой из «ты мне, я тебе» в самых лучших подружек и немножко ворчливых бабок.
Ну и мужик. Лучше что-то хтоневидное, но можно и человека, непременно хитровыебанного. Чтоб Эрик получил, наконец, то человеческое, чего ему так не хватало — влюблённость.
Во всякие другие авантюры тоже впишусь, на спине покатаю/утоплю/откушу кусочек — нужное подчеркнуть.

Связь через тут
Пишу медленно, по 4-7к, от третьего лица (но поддаюсь дрессировке на посты от первого).
Человеки и нечеловеки, найдитесь

+5

192

эрик хантер,
привет!
заявка просто супер.
и твой стиль подачи буков читателю тоже шикарен.
как я написал выше

хотелось бы, конечно, быть немного красивой и грустной сукой, потому что ну персонаж точно не в пару, при этом можно обыграть, что-угодно, только очень вас прошу давайте не секс. спасибо.

поэтому в роли возлюбленного предложить себя не могу, но я только начал игру и совсем не против придумать что-то ещё.
пока человек, но позже перевоплощусь [стану взрослым] в вампира https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/15920.png
и я тоже недавно переехал в спб. вот.
конечно же, готов придумать что-то ещё, если вдруг тебе будет интересно.
активной игры никогда не требую и прекрасно всё понимаю, потому что сам такой.
посты пишу небольшие, безличные или от первого лица.

+2

193

эрик хантер, давай дружить и кушать людей и делать фоточки на конях и лошадках

+4

194

Ооооо, мои хорошие, бегу к вам в лс  https://i.imgur.com/yKyGE6o.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » у холмов » Нужные » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно