вверх вниз
мистика // США // выживание
кинь на карту
Здесь делается вжух 🪄

у холмов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » у холмов » Нужные » Хочу видеть


Хочу видеть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://i.imgur.com/lKuc9As.png

всё банально и просто: ты хочешь кого-то к себе по заявке - тогда тебе сюда. можешь расписать на много-много строчек, а можешь прикинуть несколько пунктов и обозначить желаемую внешность. решение и оформление - в твоих руках.


визуальное оформление на твой вкус*
имя внешности

ищу:
[брат, мать, дочь, кикимора и тд (принадлежность к тебе, указание на: человек, хтонь, тонко-чувствующий)]

коротко о:

мой пост:

читать

способ связи:

связаться
Код:
[align=center]визуальное оформление на твой вкус*
[b]имя внешности[/b][/align]
[align=center][font=Balkara][size=20]ищу:[/size][/font] [/align]
[align=center][брат, мать, дочь, кикимора и тд][/align]

[align=center][font=Balkara][size=15]коротко о:[/size][/font][/align]

[align=center][font=Balkara][size=15]мой пост:[/size][/font] [/align]
[spoiler="читать"][/spoiler]

[align=center][font=Balkara][size=15]способ связи:[/size][/font] [/align]
[spoiler="связаться"][/spoiler]

0

2

данила холодков (shortparis)
https://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/120/76562.png   https://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/120/632663.png

[indent]подробнее внешне можешь посмотреть здесь.
можем быть друзьями в прошлом, в настоящем, в будущем.
можем стать случайно коллегами.
можем просто внезапно пересекаться и молча друг на друга смотреть.
ведь данила холодков прекрасен как иисус.
пс: графика за мной при необходимости

мой пост:

читать

притворяться каждый день. замечать мельчайшие частицы
                                                                                         пылинок по твоим волосам с рыжиной.
под моими глазами сбирается усталость. я мечтаю о снеге или хотя бы дожде.
ты знаешь, аня, на самом деле, исповеди убийц не существует.
вера в высшие инстанции _ намёк на привилегии, которые никогда не устареют. сколько ты не вырывайся из паутины.
у тебя, аня, ничего не выйдет. совсем.
твой цербер вертится, языками жадно слизывает неоновые огни, замедляется, принюхивается. у него на всех трёх головах повязки вокруг красноватых глаз.
я улыбаюсь, в своих снах молча склоняясь над тобой. вдохом под самые рёбра, чтобы задохнуться истомой собственных мыслей.
я даю тебе время на побег.
я не ищу тебя, сталкиваясь как бы случайно.
я всё время думаю о тебе с того самого момента, как наткнулся на кругляшок с твоими ключицами в сети.

\\\

ты. всё. портишь.
прямо сейчас.
слышу внутреннее шипение, от этого скользко в тихий смех. смотрю исподлобья. уступаю очередь тому, кто позади. делаю шаг влево.
я приготовил тебе совсем небольшой подарок. только тот, другой, кто позади, что-то говорит тебе, подарив коробку шоколадных конфет и небольшой букет цветов. смотрю, как ты улыбаешься. сияешь прямо-таки.
приходится ждать несколько минут, чтобы уловить момент
                                                                                        наедине.
привет; аня.
долго всматриваемся друг в друга.
двойной капучино без сахара; не удивляешься, киваешь головой, просто молча делаешь кофе.
разглядываю твою спину. ты кажешься выше на своих многочисленных однообразных фотографиях.
тишина покладиста. едва ли поддаюсь вперёд, чтобы лучше чувствовать запах соли от твоей кожи.
перебиваешь его каким-либо из подарков. этого достаточно. то, что так длительно чахло, съедая изнутри, теперь может оживать.
без сопротивления и подсказок.
мы оба знаем, зачем оказались лицом к лицу.
и ты словно всё понимаешь.
но не сейчас, нет, не сейчас.

говоришь, что тебе день рождения и платить вовсе необязательно.
как-то неловко, у меня даже подарка нет; и это, действительно, так.
подарок - всего лишь артефакт. а мой кофе явится процессом массовой переработки.
мельком к витрине. такое огромное окно. прекрасно видно улицу.

могу я предложить угостить тебя сегодня вечером? или это банально?
конечно же, хотелось бы разыграть что-то более значимое. оставаться хоть какое-то время т а й н о й.
я не спрашиваю твоего имени и ты отзеркаливаешь данность.
нас прерывают новые посетители. по привычке улыбаюсь, оплетая тонкие губы змеиной чешуёй.
ты не сможешь отказаться.
только не ты, аня.
тебя ведь всегда тянет к приключениям. и ты никогда не думаешь о последствиях.
все твои слова услышаны. ведь если твоё желание ещё не исполнил бог, то я ему помогу.
бог не запрещает мне верить. бог не запрещает мне избавлять тебе подобных от мучений.
если бы бог запрещал, то я бы уже давно понёс ответственность за свои поступки.
посмотри на него _ бог молчит или уже давно отвернулся от нас.

\\\

женщина заливается слезами и всё кричит в пустоту.
женщина называет мразями, прикрывается истошным воплем о том, что вокруг всё прогнило.
мои глаза не выдают насмешки. приношу стакан воды и прошу хотя бы попробовать успокоиться.
женщина говорит что-то ещё, слова проплывают вскользь.
женщина даёт показания.
пропала дочь. рыжие волосы. красивая.
на фотографии напоминает тебя. и всё же не ты.

сколько вокруг убийств, расхитителей чужих могил, обветшалых панельных домов с расчленёнными телами в подвалах.
сколько вокруг одной тебя жизни.
сколько осталось до дня твоей смерти?

нашлась же ты.
рыжие волосы.
красивая.
аня ивсеева.

\\\

ровно в пять коллега следователь говорит, что у нас есть новые зацепки и нам необходимо перепроверить все имеющиеся улики ещё раз.
облизываю пересохшие губы. небрежно: хер с ним, я ещё успею тебя разочаровать сильнее.
мы заканчиваем через несколько часов, мотаясь от одного кафе к десятому, опрашиваем нескольких свидетелей, попутно осматривая их квартирки, укутанные сумеречным уютом.
волнение _ кость поперёк горла. держу руки в карманах легкого светлого плаща.
мы заканчиваем через несколько часов, расходясь в центре москвы.
мы заканчиваем через несколько часов, превратившиеся для меня в вечность.
твои цветы медленно вянут в цветочном.
быстро печатаю асе:

категорически устал, очень скучаю. только освободился. напиши мне, как ты, солнце?
думала, куда же ты пропал, но не хотела отвлекать звонками. люблю тебя. отсыпайся. позвони завтра.

\\\

ровно в десять хожу рядом с клубом, куда ты решила отправиться.
на фоне пестрящих экстази_разноцветных молодых парней и девушек выгляжу более серо.
совсем забыл, что сегодня среда. очередной повод для лишних утех, от которых потом паршиво. идиоты.
ровно в одиннадцать я, как и в первую встречу, вижу тебя за барной стойкой.
ты стоишь спиной, затягиваешься очередной чужой улыбкой и блажью.
между нами осталось так мало границ. между нами остаётся так мало времени.
подхожу близко, кладу руку на открытое плечо, чуть сдавливая. дёргаешься. наклоняюсь к шее:
привет.

способ связи:

связаться

telegram me: @dead ripley

+9

3

https://i.imgur.com/IuOCIcz.gif   https://i.imgur.com/IdnMoZ8.gif
harris dickinson
*можешь поменять, если захочешь. но хотелось бы обсудить.

ищу:
лучшего друга. можешь быть как просто человеком, так и хтонью на любой вкус. главное, чтоб хороший был, родной.
но хомо в наших отношениях.

коротко о:
мы познакомились полгода назад. после смерти моего брата-близнеца прошло не так много времени. и депрессивный эпизод, обрамленный галлюцинациями и прочей ересью, активно вжимает в себя.
ты стал для меня глотком воздуха. если не свежего, то хотя бы очень важного.
и я за тебя зацепился: руками, ногами. впиваясь ногтями и срывая их до самого мяса.
мы вместе трипуем, вместе смотрит на стены, по которым ползут дикие тени.
ты тихо смеешься и говоришь, что это - нечистая_чистая сила. и ты знаешь, как ею управлять.
ты вообще много чего знаешь, а я забиваю очередной кальян и внимательно слушаю. но нихрена, абсолютно не развесив уши, не верю.
потому что какие еще силы?
мы ведь тонем в своем собственном отвратном болоте.

мой пост:
сейчас предпочитаю короткие посты, но ты можешь писать столько, сколько хочешь.

читать

matthew dear — modafinil blues

как-то всё закручивается совершенно неожиданно, — выходит за грань понятного и доступного. не укладывается в урегулированный порядок чередующихся событий, залезая за линию всплеском неона. мне не нравится, ноа, как ты легко вписался в мою жизнь: прорвался через плеву отторжения, плотно и крепко сжимаясь своими костлявыми пальцами вокруг моего сердца; ты даешь команду — я открываю глаза и послушно вываливаю язык наружу, принимаю тебя до гланд и смотрю, не отводя взгляда. ты дергаешь за леску, идущую от легких к гортани и мне не остается ничего другого, — давиться, срывая всё в кровь; сознание уплывает следом за щелчками, отмеряющие вдохи-выдохи. опускаешь на колени, нажимая на затылок; и я пачкаю ткань новых брюк, сбивая под ними кожу в кровавое месиво. ты хочешь слышать правду, такую изъеденную, дикую и отторгающуюся. она не приживается во мне, выходя наружу с тем бухлом, которое ты же подобрал для этого вечера. чувствуешь свою власть? у-е-бок. цепляешь на меня ошейник, улыбаешься своим мыслям; связываешь руки черной стяжкой и вынуждаешь раздвигать ноги шире. спокойно лишаешь зрения, натягивая повязку на глаза. тихо спрашиваешь, обдавая дыханием ушную раковину, нравится ли мне. иди на хуй, блядь, мудак. да, нравится. продолжай, смотри своим безумием и разложением; заражай страхом и зависимостью. меня ни от чего так не кроет, как от твоих дебильных выходок. меня ничто так не бесит, как другие люди в опасной близости от тебя. знаешь, пользуешься, выводишь на честность и удары рядом с головой в стену. вскидываешь брови со своим немым "что еще?". почему бы тебе не сдохнуть, ноа; почему бы и да. сомневаюсь, что не вздернусь следом, но это моё, ты не должен ни о чем догадаться; только на твоем ебале всемирное принятие и понимание. отморозок. ненавижу. в каждую встречу. в каждый перепихон по пьяни и злости. ненавижу до сбитых костяшек, оборванного голоса и слюней, размазанных по лицу.
в очередной раз подписываюсь на встречу; не хочу видеть ни одну из рож твоих друзей. вы друг друга так сбалансировано дополняете, как обед зожника. у меня трясутся руки и вздергивается верхняя губа; рычание зарождается под рёбрами, своим рокотом расшатывая и так отсутствие баланса. аккуратно отодвигаю стул, встряхивая салфетку; дэзире спрашивает, останусь ли на ужин и ночь, но отрицательно качаю головой. приходится объяснять, почему именно сегодня, почему именно с тобой. всё погрязло во лжи. она и не против, только просит приглядеть и проследить, чтоб без глупости. но ведь всё, что есть между нами — это дикая херня, чей обоснуй слился ещё в ту дурацкую первую встречу на паре.
ты хочешь знать, что я чувствую. а не пойти ли тебе на хуй, ноа? твоя гордость не позволяет признать очевидное, моя же скулит затасканной сукой, обвиваясь вокруг ног. так дерьмово не было давно, поэтому улыбаюсь ещё шире, ещё более нагло, заказывая такси. ты сказал, что меня ждёт сюрприз. блядь, зная тебя и твои вкусы, то это может быть чем угодно. и я, пожалуй, даже не хочу знать, понимаешь? осознаёшь? что же ты делаешь, ноа.
пропускают без проблем, провожая до нужных дверей. за чужим праздником ничего не слышно, но всё равно прислушиваюсь, приваливаясь ближе к двери. ваша вечеринка началась задолго до; значит надо принять стартовую позицию и разогнаться до схожей скорости тупо для того, чтоб не сдохнуть от невозможности вписаться. колесо отдает горечью на языке: мне много не надо, расшатывая себя на старые дрожжи. всё тело пульсирует, потряхиваю кистями и башкой, прикрывая глаза. реальность извивается, опаляя жаром и дурманом. так хорошо. ноа, ты знал, что всё то, что между нами происходит — это извращенная версия библейских мотивов? знал, конечно же. ты знаешь всё, даже то, что тебя нисколько не касается. и это бесит до дурости. до блядского подтекста.
дверь распахивается; библейская, блядь, картина. смеюсь, запрокидывая голову; пятерней по уложенным волосам. твоя недобаба не кричит только потому, что каждый из её органов в твоих сетях. между вами хоть что-то было? если да, то можешь спросить, какое моё дело. так вот, ноа, это раздражает; так просто, так по-детски. меня не учили делиться своими игрушками, подставлять вторую щеку; жизнь пыталась, но нихера у неё не вышло.
проскальзываю вовнутрь, закрывая за собой. киваю всем присутствующим. запахи смешались. клем пользуется ситуацией и пытается вырваться, выворачиваясь из хватки. серьезно? бесстрашная. у неё идеальное тело, на которое крепко стояло бы у каждого, только в вашем кружке какие-то ебанутые предпочтения. кидается навстречу, умоляюще открывая пасть; почему из неё не выползают змеи, это было бы так символично. она опускает свои уебищные руки на мои плечи и что-то кричит; не слушаю, смотря мимо. ноа, а я соскучился. толкаюсь языком в щеку; кожа так горит, мне не хватает твоей близости, не хватает кислорода, надо срочно прикоснуться. только клем стоит между, фокус сужается до нас троих. она пытается пройти мимо, но блокирую, опускаясь стягивающей удавкой ровно на то же место, где до этого был ты. даже если я на ролях падальщика, то после тебя — не зазорно.
— клем, детка, у тебя классный ошейник, дашь поносить? — слизываю вязкость с пульсирующих губ, нервно сглатывая. время не разгоняется, а действует на обратном, затягивая минуты в бесконечность. сжимаю сильнее, с любопытством наклоняя голову к плечу. её лицо идёт пятнами и истерией, это достаточно интересно, только не сегодня, — клем, ты почему голая? пацаны тебя обижали или ты так решила.. — подбором слов, те стыкуются о зубы, слетая разузнанной артикуляцией, — поздравить ноа? девочка, — осуждающим цыканьем, — ты же не глупая. или да? — свободной рукой по впалом животу, перетекая к тазовой косточке и ниже, принуждая раздвинуть ноги. касанием по лобку, очерчивая половые губы, — может тебя пустить по кругу, чтоб мозгов прибавилось?
кто-то из пацанов рявкает хватит. о, сладкий, твой голос не имеет веса, с чего ты взял, что можешь мне указывать? возвращаюсь зрительным к ноа, по нему нихрена не поймешь, а это значит, что можно продолжать.
клем легко опускается на колени, своим сопливым носом чиркая по ширинке; тряской в руках тянется к молнии, раскрывая жирно накрашенный рот. ноа ведет плечом и сводит брови; я всё понял, детка, не бесись.
— клем, не позорься и проваливай. и больше никогда не попадайся на глаза, — теряю интерес; выуживаю пачку и выбиваю две, раскуривая на двоих: одну себе, другую — ноа. он принимает, затягиваясь до разглаживающейся морщинки между бровей. в приветствии обвиваю за бедра, носом вжимаясь в ямочку ключицы. пиздец, блядь, как кроет от запаха, жара, близости. плевать, что кто-то смотрит: жадно прихватываю остаточный засос с прошлого раза, обновляя. никому, блядь, не отдам. смешно. как же мне мерзко от себя, ноа.
не даю время на раздумье и вспышку, отваливая на диван. рядом падает клайд, закивая руку на спинку и задевая плечо, притягивая ближе к себе. какого-то черта влажно чмокает в висок и смотрит-смотрит-смотрит. иногда у меня создаётся впечатление, ноа, что ты обещал меня кому-то из пацанов, когда тебе надоест. этот момент настал? похуй.
— какие планы на вечер, чуваки?
за клем уже давно захлопнулась дверь. атмосфера постепенно выравнивается, включается громкая музыка и всем становится как-то нездорово хорошо. только ноа смотрит из-под надбровных дуг, перекатывая желваки. хочется в провокацию, хочется проверить всю ту злоебучую натянутую связь, которая видна невооруженным. потому что нехуй позволять, ноа, чтоб тебя лапали какие-то телки.
широко расставляю ноги, задевая коленом бедро клайда, разворачиваюсь к нему и под чьем-то улюлюканье целую, облизывая пасть изнутри:
— с днем всех влюбленных, придурок.
— такая ты шлюха, ашер, — ржут, заливаются. весело, блядь?
расстегиваю верхние пуговицы на рубашке и прикрываю глаза; уплываю, не держась за якорь и землю. уплываю, теряя контроль и разумную линию поведения.
ноа же хватает за кисть, дергая на себя и заставляя встать.
ноа, даже если так, то ты сможешь удержать?

способ связи:

связаться

@gofmant

+10

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/39/24/15/644741.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/39/24/15/768153.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/39/24/15/653263.jpg
тима ищет свет

ищу:[а вдруг ты мой брат, а я не знал]
коротко о: я просто очень хочу видеть здесь тиму. вот и всё. и если ты придёшь в любом образе, то буду тебе рад!

Отредактировано Богдан Пеклов (2022-01-29 12:13:38)

+8

5

https://i.imgur.com/TUKx0jI.png https://i.imgur.com/2mFJpsB.png
гоша карцев

ищу:
[приходи, пожалуйста, хоть кем хтонь тебя храни]
коротко о:
мечтаю увидеть и калинкина тоже, если что.
а гошу ещё больше.

+7

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/0e/5a/2/t10522.jpg
ты любой будешь выглядеть прекрасно
ищу: [сюжетную линию]
заявку не в пару, в бывшие отношения

коротко о:

снова снов осколки в морозном окне
мне так плохо - ужасно больно. кладу марочку себе на язык и смотрю в твои почти стеклянные - будто неживые - глаза. улыбаюсь немного, за руку держу, пальцы сжимаю - ты почему-то сегодня особенно молчалива?
мы нашли друг друга, когда от меня ушёл кирилл - ты была так печальна около окна. ты была очень красива. прижимаюсь щекой к твоей и шепчу что-то неразумное, что-то, что первое придёт в голову. а ты - вроде - даже начинаешь смеяться. улыбаюсь немного, почти забываю, что переживаю расставание - почти забываю о том, что такое кого-то любить.

в темноте своей найди меня
ты шепчешь мне слова о любви - я пугаюсь - очень сильно вжимаюсь в старое кресло, которое режет меня. руки вперёд вытягиваю, говорю, что ты не можешь любить меня - только не ты, мне это не нужно. я делаю тебе больно - я совсем не хорошая, но твои чувства мне не нужны - твои чувства появились так неожиданно, что никакая таблетка мне не поможет забыть. твои слова кажутся мне предательством - ведь нам просто было весело вместе.
ладонями в твои ключицы острые упираюсь, чувствую, как меня бросает в дрожь - чувствую, как твоё тело всё леденеет и твои глаза на самом деле становятся стеклянными. я не хотела. я передумала. прости.

поднять до солнца
ты ищешь меня, потому что я заморозила твоё сердце - всё это глупости в моей голове; мне всё ещё кажется, что я разбила его одним неосторожным словом - но на самом деле теперь в твоей груди бьётся осколок льда.
ты ищешь меня, чтобы я исправила то, что я натворила - но только мои способности они неправильные, плохие. я бы сама хотела тебя найти и попросить прощение за то, что не ответила тебе взаимностью. может, я тебя всё-таки любила? просто недостаточно.

эта история почти как в "снежной королеве" - только ты в ней кай, а я совсем не герда. эта история - от любви до ненависти. эта история поможет мне понять, что именно со мной не так. эта история спасёт от моих рук других людей. эта история на пожевать стекла.
всё поправимо, всё решаемо - сверху лишь набросок. приходи, и я заберу тебя в игру и в объятия.


заявка в сюжетную линию
у меня нет особых пожеланий к написанию постов (так как и у самой нет в этом чётких рамок) - только мне бы хотелось, чтобы посты не приходили раз в три месяца - так быстро потом начинаешь выгорать к игре. но мне кажется, что это вполне себе обсуждаемо, так что главное, чтобы желание было играть, как-то двигать сюжет и не унывать. поэтому я просто буду тебя очень ждать! /заранее очень люблю и обнимаю/

https://forumupload.ru/uploads/001b/39/24/27/744477.jpg

мой пост:

читать

чувствую себя грязной испорченной вещью. прячусь с головой под одеялом - мне так не хватает авроры. я так сильно по ней скучаю - но мне так стыдно признаться ей в том, что жизнь прошлась по мне ногами, а я не справилась. всё листаю телефонную книгу, всё нажимаю на её имя, а позвонить нет сил - и лишь когда марочка новая белая синяя со смайликом касается моего языка я снова вижу твои розовые волосы, ты снова держишь меня за руку и не даёшь никому в обиду - прости, что я такая бесполезная, прости, что оставила тебя одну.
пальцами шарю по сумке, чтобы найти обезболивающие таблетки. там больше нет наркотиков - все они закончились в тот вечер, когда сергей принёс меня к себе домой из леса.
//стою около двери и наблюдаю за тем, как сергей спускает всё содержимое зиплоков в унитаз. это правильно, это верно - всё моё тело ломает сильнее, чем после первой травмы, рвота пытается очистить мой организм, а я смотрю в потолок и слёзы текут из глаз, когда воспоминания начинают возвращаться в мою голову.

неровно дышу в одеяло. колени прижимаю к себе.
закрываю глаза и вижу, как руки, как пальцы чужие по телу моему скользят; вспоминаю, как задыхалась от страха, как слёзы и слюни с кровью копились во рту - глотаю нервно, кусаю ткань. я так долго сидела под душем - капли стекали по телу, а раны, которые уже давно должны были испариться, исчезнуть, стереться из памяти, снова проступили на моём теле. пальцем веду там, где касался он; ладонь прижимаю туда, где била его нога - тяжело выдыхаю. хочу, чтобы он сдох.

сергей шумно закрывает дверь - я прячу взгляд в подушку; слышу, как ключ делает первый поворот, второй - я почти не выхожу из квартиры, меня давно не было дома. телефон давно выключен - запишите меня в листовки о пропавших людях. слышу, как урчит живот - но если поем, то меня снова начнёт тошнить - в детстве мама морила голодом, поэтому мои кости такие хрупкие. мне холодно, мне страшно, мне боязно - и руку протянуть не к кому - ярику я тоже не могу сказать - аврору мне надо искать - я такая беспомощная, я мусор этого мира.

встаю с кровати, еле наступаю на пол своими голыми пятками - они прилипают, совсем не скользят, как коньки по льду, как носками по паркету. беру расчёску, чтобы сделать хвост - чтобы немного быть похожей на человека - синяки под глазами, бледная кожа - эстетика фильмов тима бёртона. волосы всё ещё мокрые, с них всё ещё немного капает вода - как кровь капала у меня с губ и из носа, когда я шла обратно домой. жмурюсь, когда слышу звонок в дверь. поворачиваю голову, жмусь в собственные плечи - у сергея есть ключи, а значит это соседи.

иду неспеша к двери, поднимаюсь на носочки, чтобы посмотреть в глазок - если это не та милая соседка бабушка, то сделаю вид, что дома никого нет. от удивления ухает сердце, почти сразу дёргаю замок - поворачиваю его - ровно два оборота, распахиваю дверь и вижу тебя. делаю шаг назад, чтобы ты могла зайти в квартиру, и замираю. я так рада видеть тебя, что слова будто все закончились в моём рту. скучала скучала скучала. вижу твой взгляд, а потому обхватываю тебя своими руками, прижимаюсь к тебе [к самому близкому и родному человеку который у меня есть], потому что боюсь, что ты снова галлюцинация, подбородок на плечо кладу - и, кажется, впервые за то время, что мы не виделись, перестаю чувствовать себя тревожно.

- аврора, - молчу, всё ещё не могу перестать обнимать тебя - будто ты испаришься - будто ты шарик воздушный, который однажды мне принёс отец, который мои маленькие пальчики не смогли удержать. и пришлось смотреть в небо, смотреть, как он летит мимо высоток, как превращается в маленькую точку. - прости меня, - я давно должна была это тебе сказать - извини, что тебе пришлось это ждать. мне страшно разомкнуть пальцы, но всё же опускаю свои руки, всё же отстраняюсь от тебя. мне было ужасно без тебя - и пусть я будто делала вид, что ничего такого нет, пусть глаза закрывала на это - ты всё равно часть моей жизни и меня. я без тебя ходила так, будто от меня оторвали кусок. и вот ты стоишь передо мной, а я как будто наконец-то могу дышать и чувствовать, что снова собрана вся целиком. наклоняю голову - видишь, ты видишь за всеми этими синяками под глазами, что я снова та стася, что была с тобой когда-то очень давно? та стася, которая не жила во сне, а смеялась с тобой, воровала еду из дома, чтобы принести тебе, воровала одежду из секонда, когда тебе давали разрешение выйти из детского дома? мы не виделись с того дня - с весны - с мая - полгода. мы не виделись, потому что я не смогла тебе сказать, что меня изнасиловали - потому что мы не пошли туда вдвоём, а я сделала это одна. смотрю внимательно в твоё лицо - вижу твою боль, хмурюсь немного, тяну руку, чтобы взяться за твою ладонь, твои пальцы. - что случилось? - я вижу, что что-то произошло - даже сердце нервно стучит где-то в горле.

способ связи:

связаться

связь со мной в лс https://i.imgur.com/1UUlFaH.gif

Отредактировано Стася Мороз (2022-05-22 19:13:27)

+5

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/39/24/27/21060.jpg
группа "мы"

ищу: [не ищу, просто хочу видеть]

коротко о:просто жду этих ребят тут. а если вы ещё придёте парой, то вот https://i.imgur.com/FEwBdGT.png
а ещё всегда можно быть братом и сестрой ведь инцест дело семейное

Отредактировано Стася Мороз (2021-11-10 19:46:32)

+5

8

https://64.media.tumblr.com/25658d6e378a5d3348c2c7b0d4c1423a/tumblr_p5bsf1bUqa1vwpw82o7_250.gifv https://64.media.tumblr.com/ee9358ba1a3444437d0cb00dac7d83fb/tumblr_p5bsf1bUqa1vwpw82o5_250.gifv
ира смелая (tatarka)

ищу:
[кто угодно]

коротко о:
возьмите кто-нибудь эту шикарную женщину. необязательно даже ко мне приходить.
я буду итак самым счастливым, если вы просто будете здесь.  https://i.imgur.com/j8l7Fan.png

+5

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/39/24/27/545460.jpg
настя бурчуладзе [anastasiz]

ищу: [кого угодно или хочешь тыкай сюда
но я в любом случае заберу тебя в игру]

коротко о:если ты придёшь с этой внешкой и сыграешь что-то очень милое и доброе,
то обязательно сделаешь этот мир счастливее https://i.imgur.com/3GxQV.png

Отредактировано Стася Мороз (2021-11-17 14:51:20)

+5

10

https://i.imgur.com/QVwAfAe.png
гоша полянский

ищу:
[ названный сын ]

коротко о:

злой дух нелюб, сеющий разлад и ссоры в семье, выглядит как большой пушистый чёрный кот с зелёными глазами и веточкой белены в зубах; появление его в доме сулит ворох неприятностей: измены, ссоры, неудачи в постели, разлад в отношениях и даже развод.

любим чернышевский — блоггер, оборотень, автор книги « сто способов вернуть мужчину », ведущий тренингов « что сделать, чтобы он пожалел, что ушёл », холост; очки гуччёвые, шмот винтажный, гонор несусветный, две квартиры в москве и четыре чёрных кота — собственность модели.

беда не приходит одна : прямо за ней ровно выхаживает нелюб, заметая свои следы пушистым чёрным хвостом. приручает его недоля и нарекает названным сыном — будем ходить рука об руку. у обоих одна участь испокон веков повторяется и дамокловым мечом над головой висит : рано или поздно приходит брат и дело с концом.

здорово, заебал
— сука ты как с отцом разговариваешь

отвечает за супружескую неверность : от того бессовестно красив, нагл и развратен. ​притягивает взгляды красивых девок породистым лицом, заманивает в кусты или на сеновал — муж не стена, подвинется, а тем же вечером порог в кошачьем обличье обивает, снова напрашиваясь на ласку.

— получается, ты теперь не не люб, а любим?
— я в каждой жизни любим, а ты со своими каламбурами нахуй идёшь

в двадцать первом выглядит нарядно и холёно от того, что сыт вдоволь несчастьем супружеским. обитает в москве, организовывает тренинги для убитых любовным горем дам, ведёт свой инстагрэм, в котором раздаёт советы об отношениях. модник феерический, долбоёб фантастический — по версии контактов долина. как и недоля, сохраняет память о всех своих прошлых воплощениях, и периодически пересекается с ним, ностальгируя или хвастая успехами.

мяу мяу мяу ты меня променяу [indent]  [indent]
на какую-то ободранную кошку [indent]  [indent]

саундртреки:
виагра — у меня появился другой
зара — не долюбила
ирина аллегрова — угнала
время и стекло — гармошка

мой пост:

читать

[indent] долит ненавидит саму москву, а москвичей ещё больше. стянувшиеся со всех уголков россии вылощенные за жизни в столице лица раздражают до зубовного скрежета : всем им слишком повезло оказаться здесь. назар злится на них даже издалека, разглядывая томные лица в инстаграме на фоне патриков — выглядят так, будто каждый из них милославом в лоб поцелован — вот суки.
[indent] если уж судьба вынуждает ехать в эту клоаку — берёт билеты на поезд, не хочет повышать минимальный процент авиакатастроф внутренних перелётов. на ленинградском вокзале мерзко кривится, закуривая сигарету. на экране телефона всплывают уведомления с возмущениями :
[indent] « назар ты где? »
[indent] [indent] « ты снова проспал сапсан? »
[indent] [indent] [indent] « блять ты снова срываешь важную встречу »
[indent] управляющая до жути дотошная, но в том, что дела идут хорошо — половина её заслуг. затягивается последний раз, оглядывая привокзальную суету и опаздывающих : в этом месте энергетика на его вкус лучше, чем в центре. кто-то споткнулся и уронил башню с чемоданами китайцев, кто-то рыдает на плече любимого перед долгим расставанием, кто-то бежит так быстро, что не замечает выскальзывающий в чужие руки из кармана кошелёк. вкусно.
[indent] « саш не ори »
[indent] [indent] « буду через полтора часа с учётом пробок »
[indent] [indent] [indent] « сейчас всё встанет, сама понимаешь »


[indent] долин уверен, что саша — энергетический вампир, хоть хтони в ней не слышно, сколько не принюхивайся. после очередных нудных обсуждений настроение становится хуже обычного. от последующей неформальной части в клубе его тошнит ещё больше. да-да, блять, поздравляю с удачной сделкой. выворачивает наизнанку от их самодовольства, не радует даже мысль, что скоро это всё кончится.
[indent] съёбывает через полчаса, оставляя сашу центром внимания нескольких пар осоловелых глаз. взрослая девочка, сама справится, а если нет — такая уже цена за работу с ним. хотя, справедливости ради, он оплатит ей психотерапевта.
[indent] снова закуривает, выдыхая в лицо дым прохожему в белых кроссах — совсем скоро начнётся ливень. мимо проходит очередной патруль полиции : внутри садового куда ни плюнь — либо церковь, либо мусор. в кармане вибрирует уведомление от иснты о публикации — в очередной раз непослушные кудри и веснушки. ухмыляется, глядя на геотег : не так уж и плоха эта ваша москва, если в ней есть такие игрушки.
в вашем селе из доступных развлечений есть только пизделово
[indent] сверяет адрес с присланным в сообщении и лицо растягивается в улыбке ещё больше. его очередная жизнь будет короткой, поэтому отказывать себе в удовольствии не совсем законного поиска данных красивых мальчиков он не собирается. это не сталкерство, если тебе было весело. домофон в доме сломан, вахтёрша дремлет под леонида каневского и ни один собачник, выходящий из лифта не задаёт вопросов. долин находит нужную квартиру и протягивает руку к звонку, лишь на секунду останавливаясь. внутри что-то щемит, но если бы он прислушивался к этому чувству — каждый раз жил бы намного дольше.
[indent] — привет, — вместо кудряшек и веснушек видит угрюмое лицо и ямочку на подбородке, — а веня дома? — абсолютно не умеет останавливаться, когда азарт и любопытство плещутся через край. смотрит в глаза нагло и оголтело, изучая незнакомое лицо. мог он видеть его на совместных фотках? — я — его фанат, хочу познакомиться, — почему-то выдаёт правду вместо « я его старый знакомый давно не виделись » и скалит зубы нахально, — пустишь внутрь?

способ связи:
гостевая, лс

+5

11

https://www.kino-teatr.ru/acter/photo/8/9/4798/sm_1099821.jpghttps://www.kino-teatr.ru/acter/photo/8/9/4798/sm_1097187.jpg

илья шакунов ищу: [начальник, хтонь можете выбрать сами (может быть вообще человек)] коротко о:Прекрасный начальник, интеллигентный человек до безумия любящий свою семью, жену Наташу и сына Аркадия. Как и любой отдавший себя службе с ног до головы, ты подчиняешься ее законам, живешь тем, что руководишь первым отделом следственного управления, пропадая на работе порой сутками, если того требует служба. Все твои родные все понимают, сын уже взрослый и живет отдельно, женился, а ты с женой и собакой в Питере. Любящий и любимый, обласканный, ценимый ты пользуешься всеми дарами, что так щедро преподносит жизнь, чтобы потом одним прекрасным утром за них рассчитаться.
Правда цена довольно высока, но ты явно не настроен сдаваться  не поборовшись.
Если Вы смотрели сериал "Первый отдел" и "Первый отдел-2", то знаете, что дальше Вадима ждет деменция, увольнение и гибель
НО
у нас немного другое развитие событий, и я предлагаю Вам подумать над тем что могло произойти с Мальцевым после. Он мог подняться вверх по служебной лестнице, переехать в Москву, или же мы вообще оставляем полковника в его должности и на прежнем рабочем месте. Можем подумать вдвоем.
Приходите, мне очень нужен начальник.

мой пост:

тык

Лешему никогда не хотелось бухать, так, как  сегодня. Он сидел, крутил в пальцах пачку сигарет косясь на небольшую кучку вещей: паспорт, карточки, телефон, обычный набор человека, живого человека, а не того, кто сейчас лежит в черном непрозрачном мешке выгружаемый из труповозки. Нагло пользуясь служебным положением он вытребовал себе возможность сидеть здесь, непрерывно смотря на металлическую дверь, отделявшего его от холодного помещения морга.
Еще пару дней назад, они с Борисом разговаривали, шутили, смеялись и перебрасывались теориями, а сейчас он молчаливый и оставающий лежит там, а Юра ничем не может ему помочь.
Удар по стене сложенными в кулак пальцами, млегка отрезвляет отдаваясь болью в запястье и Леший шипит, потирая  руку.
Думай, Брагин, думай.
— Господин Брагин — он сразу вскакивает, как только дверь напротив открывается и из нее выходит седовласый врач-патологоанатом, стягивая с рук резиновые перчатки. Они шмыкаются в мусорку с неприятным шлепком, и Леший сглатывает.
— Ваш коллега повесился. Зигзагообразная борозда на шее от веревки доказывает это, ровно, как и внутренние кровопотеки, а также сломанный пятый позвонок....
Юрий Иванович потер лоб, машинально потянулся за сигаретами, но тут же положил их обратно в карман, продолжая смотреть на пожилого доктора.
— Вскрывать его смысла не вижу, протокол первичного осмотра я подтверждаю. Мне жаль, господин Брагин.
Он настолько спокоен и будничен, что у Брагина слегка искривляются губы, в едва заметной усмешке.
— Погодите, но ведь помимо того, что описано в протоколе, есть же достаточно и других признаков,  которые можно расценить и как убийство!
Его голос тих, излишне спокоен и тверд. Самоубийство? Ну нет, он бы заметил, он бы понял, они работали бок о бок 8 лет.
— Они формальные, господин следователь, и из никак нельзя причислить к тем, которые могут быть признаны, как основные. Я понимаю Ваше желание докопаться до истины, как сотрудника Следственного комитета, и Ваше состояние как друга покойного, который не может смириться с тем, что произошло. Но мне нечего более Вам сказать, ровно как то, что это самоубийство. Тело для захоронения можете забрать через два дня. Всего доброго.
Он уходит, а Брагин снова опускается на металлический стул, обнимая голову руками. Что то тут нечисто, это не может быть самоубийство, Боря бы не стал, он не тот, кто может наложить на себя руки вот так просто, потому что поддался эмоциям.
В последний раз кинув взгляд на дверь, он выходит из здания, останавливаясь на последней ступеньке и вытакивает сигареты, закуривая. Ситуация херовая. Дело он получить не может, потому что являлся заинтересованным лицом, другом, коллегой, и скорее всего его передали уже другому следователю, есть возможность узнать кому, чтобы  попытаться наладить контакт и работать вместе.
С мыслями он доходит до кованой ограды Управления, вышагивая по тротуартной плитке, вытаскивая удостоверение.
Отделение встречает его хмуростью, недавно вымытыми полами с хлоркой, и молчаливым укором. Его кабинет распологается на втором этаже, на третьем начальство, но идти туда нет никакого смысла, нужно посмотреть кому в итоге дали возможность разбираться в деле.
— Коровин, здорово — заглядывает в один из кабинетов, а сидевший к нему спиной средних лет капитан, оглядывается.
— О, Брагин, привет. Я слышал.... — он мнется пару секунд — и это....соболезную. Столько лет вместе проработали...
Юра сейчас не хочет ничего этого слышать, а лишь прерывает его кивком головы.
— Кому дело поручили?
Коровин жмет плечами, открывая базу, и вбивая в него фамилию, пару кликов мышкой и на экране вырисовывается морда того, кого бы он желал не видеть никогда.
— Костров, сука....
Шипит сквозь зубы, опускаясь на стул и достав из кармана жвачку, кидая пластинку в рот. Они не сошлись сразу, а чем дольше работали, тем больше росло их неприязненное отношение друг к другу. Костров был хитрым, изворотливым, противным человеком в общем и целом, готовый идти по головам, Лешев же был совершенной противоположностью, ну вот и схлестнулись, один раз даже разнимать пришлось.
— Говенее и быть не могло. Теперь точно не докопаешься до сути.... — прошептал себе под нос, тут же вставая.
— Ладно, Коровин, бывай. Спасибо за информацию.
Тот кивнул, закрывая базу и возвращаясь к своим бумагам, лежавшим на столе, а Юра решил хоть и не без самоуговоров обратиться за помощью к тому, кто мог бы пролить свет на данное преступление, а не отговариваться тем, что это самоубийство.
Путь Брагина лежал через Фонтанку, в отделение судебно-медицинской экспертизы к некому Артему Лихолесову, который и мог ответить на его вопросы.

способ связи:

тык

гостевая и лс

Отредактировано Юра Брагин (2022-03-21 15:15:48)

+1

12

https://i.imgur.com/AfbUkpv.png
глеб викторов (три дня дождя)

ищу:
флешбек [нет]

коротко о:
по кругам, босыми ногами исхоженными.

по выкинутым бычкам искуренных сигарет.

по красноте изменчивых глаз, что единым пятном из черного пигмента в белоснежном кроп-топе, бескомпромиссным "детка, бля, сходи нахер". форма чему - на отголосках сознания, подальше от сюда, от себя, от тебя. причиной где - где ты, каким бухлом заливаешь свои сожженные мосты, на кои плевать.

да черт знает.

окей, ну, в одном из я сделаю вид, что лечь на твое плечо - принятие из вежливости, ты - что обнять не хотелось и вовсе. располземся внутри на мысли, тентаклями обхватывающими от застрявших в глотке слов до сердца. вернешься ко мне на звенящем звучании, столь неестественном тишине и привычному вполголоса внутри. я расскажу о своей паничке, и мои руки словят накрываемую твоими пальцами дрожь. ты ими и фраз потоком о незначимом отвлечь пытаешься, мне с трудом концентрироваться хотя бы на первой попавшейся. голова, что трещит по швам, картинка сыплется на пиксели, плывет мое восприятие. ты можешь свалить, дорогой в горизонт путь свой выстилая, но ноги на колени, к куртке жмешь, ладонь в волосы запускаешь, носом в шею вверяя возможность намек на спокойствие вдыхать.

и я дышу, задыхаюсь, за тебя цепляюсь.

звеня бокалами, ногтями за воротник. с ненавистью выжигая каждое из испытываемых мною болезненных чувств. ты к лицу слишком близко, глубоко внутри крайне безрассудно сподобляешь виснуть на оголенных проводах угасающей надежды. что все пустое. и имена тебе – наперекор, назло, по венам ухмылкой разливаясь. но усмешка естественна, а плечи сгорблены. остротой шрамов на ключицах по поводам едва положения в пространстве смыслимого высечены эпилоги с отвратной развязкой. мы по горло уйдем в них, лежать будем, укрытые формалином, по разные стороны, пока не пропитается кожа максимальным равнодушием и безразличием.

эпилог станет эпиграфом.

*постом фо экемпл в меня кидаемся, об отсутствии голубями весточку шлем, на долгую игру с зоечкой рассчитываем. ну и смену внехи обмозговать можем (море лун (ex ephemeral), твой вариант), не проблема.

способ связи:
лс / тг

+3

13

https://i.imgur.com/cW8QVh8.gif
любая будешь прекрасна, но будет круто, если обсудишь со мной*

ищу:
[сестра-двойняшка; можешь быть кем угодно, если хтонь, то даже интереснее]

коротко о:

Привет, дорогая сестра, моя любимая Ло. Сегодня нам могло бы исполниться по 30 лет, но исполнилось только мне. С твоей смерти прошло уже 9 лет, скоро будет своеобразный юбилей, а я никак не могу смириться. Я иногда вижу тебя в прохожих, я чувствую, что ты где-то рядом, но понимаю, что это всё бред. Столько времени прошло, а я по-прежнему вижу, как ты уходишь в тот шторм в море на своём парусе, как его обломки прибивает к берегу через несколько дней после. Отец, да и все, кто тебя знал, по-прежнему говорят, что это несчастный случай, случайность и перебирают все возможные выражения, которые говорят, что это судьба, случай и так далее. Мысленно я посылаю их к чёрту, потому что твой голос звучит в моей голове до сих пор, будто всё произошло вчера. Я знаю, что я виноват и что это я не смог тебя спасти. Но верю, что ты там видишь меня и не обижаешься на своего брата. Люблю. С днём рождения нас...

Из дневника Андрея Журавлёва, 13.03.2022

Мы родились в Новороссийске. Говорю "мы", потому что 21 год жизни были сильно связаны, нас воспринимали как одно целое. Портовый город с шикарным морем, потому мы оба чувствовали себя в воде как рыбы, а ты ещё и увлекалась парусным спортом. Для меня же этот спорт никогда не был близок, мне больше нравился футбол.
Потеряли маму буквально через пару лет после родов, тогда же примерно потеряли и отца, но не в прямом смысле этого слова. Он максимально отстранился от нас, переложив на нас вину в её смерти. Конечно, я об этом узнал не сразу, а знала ли ты и вовсе не могу сказать. Мы были предоставлены сами себе, друг другу - реже нянькам и горничным. Отец ударился в бизнес и забил на нас почти полностью. Я чувствовал, что никого роднее тебя у меня в жизни нет. Ты - тоже, но похоже гораздо острее. Поначалу это никак не проявлялось (или я не замечал?), мы играли в общих компаниях с соседскими детьми, ходили в один класс в школе и дружили с одноклассниками. Всё как всегда.
А потом у меня случилась первая любовь. Я по привычке рассказывал тебе о ней, потому что привык доверять, но мой затуманенный разум не давал мне увидеть, как темнеют у тебя глаза и как сильно ты злишься. Не на меня. На неё. Ты почувствовала соперницу, которая может отнять моё внимание, ты стала ревновать. Ты устраивала подставы, заманивала её в ловушки и порой жестоко издевалась над ней. Не физически - морально. Но ты всегда делала это исподтишка, поэтому я брал вину на себя. Получался этаким придурком с явно поехавшей головой, который то в любви признаётся, то шутит по-дурацки. Оглядываясь назад, я всерьёз не понимаю, как меня не послали куда подальше. Но ты же этого добивалась, да? И добилась, потому что в итоге мы расстались. Ты, казалось, успокоилась.
Я был чертовски зол на тебя и настоял на том, чтобы мы учились в разных городах и виделись разве что по сети, пересекаясь лично только на каникулах. В одни из таких каникул и произошла та злополучная ссора. Ты кричала, что мешаешь мне жить, что душишь меня своим вниманием и много других фраз с самобичеванием. А потом вышла в море в шторм и не вернулась.
Так почему спустя столько лет ты оказываешься живой на пороге моего дома, Ло? И какого чёрта?

*картинка-абстракция для привлечения вниманияッ
**игру с андрея ещё не начал, но кинусь постом, если хочешь. также хочу увидеть твой. пишу с заглавными буквами, 1/3 лицо, птица-тройка и вот это всё. в целом, я лоялен ко многим моментам, но основную канву хотелось бы сохранить. приходи и взорви мою голову к чертям собачьим.

способ связи:
гостевая, лс, дальше можем переместиться в тг

+4

14

https://i.imgur.com/Ujuxa84.gif
главное, чтобы тебя вдохновляла и подходила в целом по возрасту*

ищу:
[свою потерянную любовь]

коротко о:

У нас с тобой никогда не было всё просто. Сначала я тебя едва не прибил футбольным мячом, когда я не очень удачно отдал пас, а ты проходила мимо. Потом мы общались, в какой-то момент в нас проснулась юношеская первая любовь, и это стало началом конца. Ты знала мою сестру-двойняшку Ло, мы вместе дружили в детстве, крутились в одной компании. Вот только стоило мне рассказать всё о том, что я к тебе чувствую, еще и ляпнув, что это взаимно, как Ло будто подменили. Но это было только для меня. Ты же думала, что я спустя время поехал кукухой, поэтому в один момент признавался тебе в любви, а потом отправлял дурацкие записки с попытками расстаться или вытворял совсем несмешные приколы вроде заманивания на заброшку и запугивания до полусмерти. А при встрече говорил, что на меня что-то нашло. Устраивал для тебя безумные розыгрыши, а потом обнимал. Ты не знала о том, что всё это были проказы Ло, а я брал вину на себя, прикрывая её как мог. И это было легко сделать: она всегда на людях вела себя как самый милый человек и открывалась только мне в своих эмоциях и страданиях. Да, ты даже не подозревала и подумать не могла, что во всём виновата Ло, хотя, может, чуяла какой-то подвох...
Мы расстаёмся во время учёбы в универе, ты слышишь о несчастном случае с моей сестрой, но мы уже слишком далеки друг от друга, чтобы начать всё с начала. Проходит 7-8 лет, и мы, помотавшись по разным городам, оказались вместе в Новороссийске. Идеальный момент, чтобы выяснить всё, что накопилось между нами... Главное, успеть до момента, когда Ло появится в моей жизни снова.

* картинка для привлечения внимания. свои варианты могу накидать в лс, но список может быть огромным, предупреждаю сразу ッ главное, чтобы тебя внешность пёрла.
** игру с андрея ещё не начал, но кинусь постом, если хочешь. также хочу увидеть твой. пишу с заглавными буквами, 1/3 лицо, птица-тройка и вот это всё. в целом, я лоялен ко многим моментам, но основную канву хотелось бы сохранить. это не заявка в стопроцентную пару, потому что мы можем всё расхреначить, why not. полюби персонажа так же, как я тебя заочно, и мы точно сыграемся.
*** для удобства в анкете назвал Аней, но ты можешь быть кем угодно. в хтони тоже не ограничиваю.

способ связи:
гостевая, лс, далее тг

Отредактировано Андрей Журавлёв (2022-07-16 16:22:58)

+1

15

https://i.imgur.com/o9gGGXs.jpg https://i.imgur.com/Q7n9gr5.jpg https://i.imgur.com/kheSBlJ.jpg
юлечка паршута

ищу:
[ту, кто никому не верит]

коротко о:

я знаю точно теперь: ты совершенно другой,
а у меня в душе то швы, то просто склейки.

Когда тебе было семь лет, родители отказались от тебя. Просто оставили у тёти дома и уехали. Ты чувствовала, что что-то не так, хотя они не обмолвились ни словом, абсолютно никак не намекали на то, что хотят сделать. Ты кричала, стуча в стекло маленькими кулачками, плакала и вырывалась от тёти, которая пыталась тебя всеми силами оттащить и отвлечь.

А ты смотрела, как они садятся в машину и уезжают.
А ты кричала, звала маму и папу.
А ты надеялась, что это какая-то дурацкая шутка, что они сейчас вернутся.
Но они не вернулись ни через день, ни через месяц, ни через год.

И ты поняла, что слова не имеют никакого смысла. И перестала говорить. Ты общалась записками. Поначалу ты ходила в обычную школу, но столкнулась с хэйтом со стороны одноклассников, которые были порой жестоки. Затем тётя перевела тебя в специализированную школу, но тебе слишком тяжело давался материал. Так ты оказалась на домашнем обучении.

Прошло много лет, ты не изменяла данному себе обещанию и всё так же никому не верила, кроме тёти. Она у тебя, кстати, мировая: она не могла иметь своих детей, потому посвятила всю себя тебе. Ты не могла в полной мере оценить её жертву, потому что была погружена в себя и не особо задумывалась обо всём этом. Ты проводила много времени в сети, буквально срастаясь с ноутбуком, а потому наверняка нашла себе работу, где не надо ни с кем общаться лично. А говорить ты могла только наедине с самой собой.

В один момент в твою жизнь влетаю я. Это не была любовь с первого взгляда, просто мне стало интересно, почему ты так себя ведешь. Я пытался тебя разговорить всячески, но ты была непреклонна. Но в то же время я был заинтригован. И да, я чертовски понравился твоей тёте и от неё узнал твою историю. Да, за твоей спиной, но на войне все средства хороши. Даже на войне с тобой.

Стоит ли говорить, как сильно тебе это не понравилось? Мы общались уже довольно давно, а я поступил, по твоему мнению, с тобой совершенно несправедливо. Ты так сильно злилась на меня, что во время одного из пререканий между нами впервые заговорила...

но обещаю тебе, что будет всё хорошо,
когда в душе затихнут птицы-канарейки.

Буду рад услышать твоё мнение относительно персонажа и прочитать твой пост на любую тему. Пишу около 5к от третьего лица, могу переключиться на первое. Щитаю, что Юлечка прекрасно впишется в образ, но в целом могу выслушать твои предложения. Не против, если будешь хтонью или тонко чувствующей душой. Приходи, очень тебя жду ♥

мой пост:

читать

- Так, ну допустим, - Марс смотрит в экран планшета, проверяя, правильно ли всё он помнит. Конечно, правильно. Он никогда не жалуется на свою память, а сейчас больше заполняет время и пространство. Тупо стоять и палить в пустоту было ещё тупее, хотя он вообще не парился по этому поводу. Даже если он стоит и пялит в одну точку, это вовсе не значит, что он ничем не занят или что не сорвётся с места в любую другую минуту, улетая (почти в прямом смысле) по одному из архиважных дел.
Марс обожал продвинутых заказчиков, которые знали, что мог и зачастую хотел устроить мужчина. Просто потому что он действительно мог это сделать. Он спокойно устраивал шоу из корпоративов, а потому чопорных заказчиков, которые хотели максимально топорно показать статус фирмы и поздравить «уважаемых» (да нихуя подобного) коллег с юбилеем фирмы, при этом отметив заслуги каждого, но не зная их имена, он обычно разворачивал сразу. За исключением случаев, когда финансы поют романсы, а тут предлагают такие суммы, что можно закрыть все дыры в бюджете одной заплаткой. Даже в таких случаях он сразу отмечает в договоре пункт «ни при каких обстоятельствах не бить ведущего по лицу, даже если тот пошутил так, что вам не понравилось, даже если не один раз» и указывает на него. Разумеется, в такой формулировке, где чёрт ногу сломит с трёхэтажными предложениями и кучей подпунктов, чтобы ни один юрист после не докопался. И всё до банального просто: дело было не только в хитрожучности Ибрагимова, но и в прецедентах, когда за его длинный язык ему прилетало.
Вот только сегодня был совсем другой случай. Сегодняшний небольшой корпоратив был просто идеальным местом для такого ведущего, как Марс. И дело было даже не в том, что средний возраст коллектива колебался где-то около тридцати, а потому Ибрагимов мог шутить те шутки, что взбредут в его шальную голову и не особо париться, а потому что эти шутки готовы были слушать. Вряд ли на корпоративе в библиотеке могло бы быть...
- Знаете, что самое главное на корпоративе? - задаёт Марсель вопрос в микрофон и направляет зрителям:
- Знать своих коллег! - отвечает один из изрядно подвыпивших гостей. Но для этого товарища так было даже лучше, ибо он был из той категории людей, что смелеют всё сильнее и сильнее от каждой порции спиртного. Такие люди - любимая добыча Марселя, и каждый раз для него настоящий челлендж раскрывать их. Потому что это как минимум прикольно.
- Базара ноль, это важно. Но даже если вы познакомитесь на корпоративе, то потом будет прикольнее на утро пить из одного кулера, сражаясь за краник с холодной водой, - Марс поднимает свободную руку вверх, показывает поднятый большой палец и подмигивает, улыбаясь во все тридцать два. - Может, есть еще варианты? - он обводит взглядом собравшихся, но все молчат в ожидании. - Ну вы чего, главное ж, запомнить с кем по пьяной страсти переспал, чтоб знать, кому предъявлять в случае залёта. Я не осуждаю, это суровая правда жизни, господа и дамы, - Марс вполне спокойно шутит, и шутка заходит на ура. Всё же Ибрагимов чётко чувствует тот уровень алкогольного вдохновения, который нужен. На трезвую на него бы посмотрели как на дурака, и то только в лучшем случае. - В обратную сторону это, кстати, тоже работает. Чтоб лишнего не предъявили. Но вы-то не такие, вы-то пиздатые, а потому я дам вам полчаса передохнуть и подкрепиться, а после вернусь к вам с новым конкурсом. Отвечаю: ничья репутация не пострадает, - Марс хитро улыбается, подмигивает публике и выключает микрофон. Даже таким болтливым товарищам, как он, нужны перерывы, иначе в горле пересохнет и всё, хана котёнку.
- Привет, - на автомате здоровается Марс, делая глоток воды. Этот тяжёлый взгляд он не спутает ни с кем. Если бы не феноменальная память, Ибрагимов давно бы позабыл всех, с кем когда-либо был знаком, а потому знакомился бы со всеми по второму, если не третьему кругу. И, что греха таить, не вспомни он Матвея, явно бы напрягся, что столь интересная личность им заинтересовалась. Но сейчас заинтересовался сам Марс.
- Базара ноль, давай выйдем, - Ибрагимов выходит на улицу и довольно потягивается. - Кого грохнуть надо? - шутка ради шутки, потому что за такими делами к нему не обращаются. И то он может грохнуть кого-то только заговорив до смерти, а таких извращенцев в его обширном окружении не наблюдалось. Марс берёт сигарету из предложенной пачки и закуривает. По Матвею видно, что за свои года он видел некоторое дерьмо, но всё ещё неплохо сохранился. - Чо за дело? Я весь внимание.

способ связи:
лс, гостевая, тг

+1

16

https://i.imgur.com/kO93joZ.gif
Артем Ткаченко (можете выбрать свою)

ищу:
[наставника]

коротко о:
Ты - мой наставник, тот, кто обратил меня в далеком 41 году. Мы оказались под Смоленском, когда шли бои за город. Я - медсестра под твоим шефством, не зная, кто ты на самом деле, что ты давно присматриваешься и ищешь единомышленника. Вечность и одиночество доконают любого. И вот, когда я слишком самоотверженно решаю спасти раненного солдата, нас накрывает взрыв снаряда. Ты оказался по близости и увидел, что я пострадала, раны смертельны. Ты понял - это шанс, которого ждал. Обратил меня в свое подобие, дав испить своей крови. И вот теперь мы вместе как два нелюдя, которые обречены коротать свою вечность. Мы остались в Смоленске, теперь ты хирург, я твоя помощница-медсестра. Ты знаешь, как справляться с людским вниманием и недопониманием, ведь бы упырь гораздо дольше моего.
А по характеру... ну, в вечности каждый сходит с ума по-своему. Ты умеешь хохмить, вставить меткое словцо к месту. Наша идея - помогать тем, кто слабее нас, то бишь людям. Мы не кусаем никого, тихо берем кровь с работы)

Вообще это прототип персонажа с сериала Вампиры средней полосы. Приходи, будет весело)

мой пост:

читать

Вечность. Что значит это для людей? Вечные удовольствия, вечные возможности, вечное откладывание важных дел на потом. Людям нужна вечность только чтобы подольше насладиться обществом самих себя. Те, кто вечность не выбирали, обречены на страдания и одиночество. Не стареешь, не становишься немощным. Красота не увядает, но это не радует. Поскольку дни становятся куда более рутинными и бесконечными, нет потребности во сне, теряются ориентиры. А самое главное - все, кто рядом, стареют и умирают один за другим, и ничего сделать нельзя.
Страшно представить, скольких людей я видела детьми, а теперь они все мертвы, состарились и увяли, как цветы в вазе. Их истории кончались, начинались чьи-то другие, новые, но и они длились не больше мгновения. Все это поселяло меланхоличную грусть в сердце, не смотря на то, что оно больше не билось. Странные ощущения, странная жизнь, поскольку жизнью это назвать трудно. Существование?
Вот уже век я коротала время со своим "наставником", который прекрасно знал, как сделать так, чтобы у людей не возникали вопросы по поводу вечной молодости доктора. Рядом я была в безопасности и могла научиться новому. Кроме того, я разделяла его мировоззрение, хотя где-то в глубине сознания все еще таила на него обиду. Я не просила тогда спасать меня, не хотела вечной жизни. Радовало только одно - я могла быть полезной и использовала свои... преимущества, да, именно так, во благо. Люди смертны, и они хотят разгадать тайны жизни, чтобы продлить свой миг на этой земле. Некоторые этого не заслуживали, но другим хотелось дать еще один шанс. В конце концов, смысл жизни и существования не известен никому и задумываться об этом не стоит.

Я безразлично скользнула взглядом по персоналу больницы и зашла в кабинет к своему врачу. Наставник был мрачен и немногословен. Велел взять отпуск и как можно скорее поехать отдохнуть куда подальше. Что ж, он сделал меня своей помощницей, но при всем этом не доверял до конца, многие проблемы и дела были для меня под завесой тайны. К черту все, хочет крутиться в этом сам - пускай, а я просто уеду в надежде забыться и сменить обстановку. Мы были немногословны. За столько лет такие как мы учатся общаться кратко и по делу. Вышла на улицу, солнце брызнуло лучами в лицо, но его тепло не радовало. Конечно, все эти байки о кровопийцах так нелепы, когда сам узнаешь все, что к чему. Я села в машину и направилась домой, чтобы собрать вещи. Когда-то, в те времена, что я была другой, путешествие бы порадовало меня. Но сейчас я не чувствовала ничего, так было нужно. Одежды по минимуму, только любимая книга, ноутбук и зарядка от телефона, чтобы быть на связи. Современность такая странная, шальная, особенно, когда помнишь прошлые дни так четко и ясно, как вчера...
Самое главное - взять с собой небольшой запас еды. Вся человеческая пища утратила свой смысл и вкус, теперь было важно только одно - кровь. Все на свете серо, кроме крови... Нам, врачам, было удобно доставать ее, не кусая при этом людей. Хотя соблазн был велик, никуда не девалось это жгучее чувство, свойственное хищникам. Маленький чемоданчик, портативный холодильник, предназначенный как раз для таких случаев. В него уместилось три бутылочки "бабушкиного компота", хватит на первое время. Ну, вот и все, пора.
Я вышла из дома и направилась на вокзал. Там было слишком шумно, людно. Суета, вся эта бешеная жизнь, когда каждый спешит куда-то, боясь опоздать. Но не стоит торопиться жить, потом уже не вернешь мгновений, которые нарочно торопишь вперед поскорей.
- Ближайший поезд. Куда отправляется? - Спросила я в окошке кассы.
- На него уже нет билетов. Куда вам надо-то? - Лениво спросила толстая тетка по ту сторону стекла.
- А на какой рейс есть билеты?
- Слушай, че ты хочешь? Говори конкретно, куда ехать, вот все ж написано! - Сердилась тетка.
- Женщина, вы когда отвечаете, не хамите. Смотрите в глаза собеседнику. - Вкрадчиво произнесла я, не моргая смотря на эту особу. - Вот, так лучше. Теперь давайте билет на ближайший поезд. Спасибо, вы очень хорошая сотрудница, помогаете всем, кто просит помощи и крайне вежливы.
- Ближайший поезд Смоленск-Новороссийск, отправляется через тридцать минут. Вот ваш билет, уважаемая, хорошего пути, - со стеклянным взглядом проговорила тетка и так и осталась сидеть, смотря в монитор. Ничего, пройдет.
Я взяла билет и отошла в сторону. Какая досада, что порой без дара никуда. Люди слишком заморочены, заботятся о тех вещах, на которые вообще не стоит обращать внимание, они зациклены на своих тараканах в голове. Поэтому для меня во многом люди оставались безликой серой массой. Но были и хорошие. Я любила детей, в них много настоящего, много жизни. Когда мне хотелось ощутить глоток прошлых ощущений, я шла к разговаривала с детьми. Это было бы больно любому, но не мне, я уже давно чувствовала лишь приглушенные эмоции. Ведь чаще всего я разговаривала с детьми в больнице, и зачастую это были безнадежные случаи. О, как искрились надеждой их глаза, и как было грустно отпускать их прочь, но не к родителям, а в последний путь.
Я шагнула в вагон практически на последних минутах, заняла свое место в купе и стала смотреть, как поезд медленно трогается, разгоняется, уносит меня далеко из родного города. Многим кажется, что уехать - обрести надежду на перемены в жизни. Но им не убежать от сами себя. Хотя дорога очень расслабляет, дает возможность подумать. Ехать было почти целые сутки, впереди вся ночь... Соседка напротив пыталась меня разговорить, но безуспешно, сдалась. Ночью она, наконец, замолкла окончательно, а я смотрела на пейзаж за окном и вспоминала свои прежние годы, незадолго перед войной.

Ближе к полудню следующего дня поезд прибыл на станцию в Новороссийск. Теперь мне нужно было где-то остановиться. Благо в средствах нужды не было, поскольку они никуда и не тратились толком. Обычно у людей "съедает" бюджет именно покупка пищи, а когда не ешь, можешь сильно экономить. Усмехнувшись своим мыслям, я положила свои вещи на ленту багажа и прошла через турникет. В Смоленске проверка была как всегда равнодушная, но в этот раз охрана решила докопаться до приезжих.
- Что везем? - Он явно намекал, что три странные бутылки в чемоданчике это слишком много для хрупкой девушки.
- Вы такое не пьете, там ни одного градуса нет.
- Может, хочешь пройти более тщательный осмотр, а? - Не унимался мужчина.
- Ты этого не хочешь, я знаю. Тебе важнее отойти и покурить сейчас. - Спокойно ответила я. - Кстати, у тебя очень грустные глаза.
Улыбнувшись краем губ, я отошла от оторопелого охранника, который сжимал в руках сигарету, но явно не знал, что с ней делать. Что же всем надо докопаться до прохожих? Я схватила свои вещи и хотела поскорее уйти отсюда, здесь было слишком шумно и людно, мои органы чувств, и без того обостренные, сейчас были на пределе. Я едва успела сделать шаг, как врезалась в кого-то и с трудом устояла на ногах. О, как же здесь многолюдно!

способ связи:

связаться

ЛС, могу дать ТГ

+2

17

SYML - Fear of the Water
https://i.imgur.com/o8sFsU1.gif
(ля какая

цаца)

Lee Soohyeok, Kwon Hyuk (Dean), Hong Dabin (DPR LIVE), Tom Hardy, Park Yuri, Song Minho (MINO), Jared Padalecki, Richard Armitage или ещё какой сэксе
ищу:
[любимый человек а потом не человек но любимый всё равно]

коротко о:

Ты суровый охотник. Суровый, злой и со своими принципами. Нападаешь без предупреждения, прямо когда моя жертва должна была получить по заслугам за свою невообразимую дерзость. Подумать только, этот парень позволил себе сначала не поделиться сигареткой, а потом первым прижать в тёмном переулке и облапать. Да, в этот вечер всё идёт не по плану, ведь мы тоже не добрались до воды. Его кровь брызжет тебе в лицо, я получаю в своё какой-то дурно пахнущей водой, чесноком и, скалясь, смываюсь. Видимо, это была святая вода. Наверняка, из той плошки, в которую все опускают свои грязные пальцы. Вот и прибирай теперь сам этот труп. В полицию ты не пойдёшь, ведь охотники тоже не светятся. Вот только вышла осечка — ты не понял, что я келпи. Немудрено. Вот только как вообще вышел на след… Сука.
Надо было тебя сразу убить.
Но тащить два трупа по спящему городу до реки…
Я ищу тебя сам. Знаю, что ты выяснишь, кто я, и придумаешь что-нибудь абсолютно извращенское.
И я нахожу, но ты меня уже ждёшь.
Вариант держать келпи в бункере вечность даже тебе кажется нудным, пытать меня огнём не догадываешься (или я всё-таки ошибся, и сострадание в тебе теплится?), а вот идея с уздечкой весьма заманчива, знаю. Чокер на моей шее тонкий, но самому не снять — я пытался. Водишь меня за собой как собачонку, избегая набережных и даже прудов, потом учишься использовать в своих целях — в лошадином виде я в уздечке покорен, чертовски быстр и бесшумен — отличный напарник в ловле нечисти, хоть и не по своей воле. Я тебя терпеть не могу, даже когда дышишь — бесишь люто, но мы живём вместе, и я начинаю привыкать. Ты готовишь яичницу по утрам, приносишь дурацкие одуванчики с улицы, а ещё пакет с ряской, когда видишь мои потухшие глаза. Невпопад за ужином роняешь, что с моими собаками всё в порядке. Ловишь мой напряжённый взгляд и молчишь, а я понимаю — с ведьмой тоже. Отпускаешь на работу, и всегда встречаешь, ну или контролируешь по телефону. Бесит, бесит страшно, но почему-то я жду этого звонка.  Отгоняю мысли о том, что ты дурак и забавный, что рассказываешь весёлые истории, а ещё улыбка красивая. Смотрю на тебя ночью и не понимаю, как ты можешь так спокойно спать. Неужели правда считаешь, что перспектива остаться навечно в твоём доме или иссохнуть до смерти меня остановит? Нет.
И однажды я тебя почти убью. А потом передумаю. Ведь я такой непостоянный. Куда интересней, что ты будешь делать, если сам станешь чудовищем, верно?..

(Ну там упырь, все дела)
мой пост:

читать

Мино привычно чуть качает головой под бит, теребя в кармане порядком потрёпанную пачку сигарет. Он умеет ждать, но не любит.
Эй, я всё. Иди, только быстро, а то денёк какой-то эээ. - Мино многозначительно тычет в напарника пальцем и вываливается на улицу. Выуживает сигарету, прикуривает и, прикрыв глаза, выдыхает дым. Этот парень раздражает своей суматошностью, боязливостью и нервозностью, но на работе Мино — воплощение вселенского терпения и похуизма. Что он несёт, этот придурок, — нормальная смена. Милые девочки с коктейльчиками, милые липкие мальчики с пивом. Ни быкующих, ни дебоширов вроде пьяного Мино. Тихо-спокойно, проверяй себе документики да кивай благосклонно.
К бару приближается большая компания, и Мино цепко осматривает каждого, судорожно затягиваясь. Сейчас этот пидор запаникует, что их на входе не двое, как по регламенту, и потом всю оставшуюся ночь будет причитать. Мино тушит бычок о стену и щелчком отправляет в урну.
Сон Минхо 24, у него стабильная, отлаженная жизнь без цели, перспектив и внятного будущего. Он студент, но на учёбе не появлялся давно: у него никогда не получалось как надо, только как хочется. Он, может, плюнул бы на всю эту идиотскую затею с медицинским образованием, но сам толком не определился, чего же ему надо в глобальном плане. Его устраивает, как всё сейчас, но сколько оно ещё протянется... у Минхо прекрасная семья: мать, которую он любит больше жизни, отец, которого он уважает больше всех вместе взятых людей на планете, младшая сестра, в которой он души не чает. Которых вот уже семь лет видит раз в год на Чусок. Ему тяжело даётся роль хорошего сына. Ведь отец, инженер-теплофизик, и мать — преподаватель скрипки в консерватории, будут в ужасе, если узнают о его настоящей жизни. Чёртова семья интеллигентов. Медицинский, конечно, Минхо, закоренелый второгодник и халявщик, не окончит, но собирается забрать документы и перепоступить на актёрское. Поздновато, да чем чёрт не шутит. Он сначала подумывал кинуться в искусствоведение, этак прямиком в живопись, но, посетив пару открытых лекций, осознал, что мировое искусство его, в общем-то, не волнует. А волнует только холст, масло, балкон, залитый солнцем, и рой образов в собственной голове. Актёрское же... как-то оказалось ближе всего тому, что Мино по душе. Года три назад его изловил в клубе странный типок, предложил поработать моделью. Мино тогда с коротким смешком ответил, мол, для порно ещё подкачаться надо. Но нет, это оказалось чистой правдой, его холодное, резковатое лицо пришлось по душе фэшн-индустрии: начали звать на фотосессии, пару раз — на показы. Сон Мино это всё по кайфу. Сон Мино от этого прёт. Друзья не раз приставали с предложением переквалифицироваться в фотографа как в квинтэссенцию живописи и моды, но Мино по ту сторону фотоаппарата не тянет.
Его смешит, когда люди называют «Мино» псевдонимом.
Не, - фыркает он, - это моё настоящее имя. Только на бухом диалекте. Но раз тебе присралась кличка, зови Минотавром, как мои друзья меня после пятой порции ерша. - в нетрезвом виде у него слишком яркая стадия бычары, из-за которой его перестали пускать по выходным в собственный бар. Друзья же у него сейчас — рэперская андеграундная тусовка, к которой прибился случайно. Да, слушал, да, нравилось, но чтобы читать — да никогда даже не думал. Сейчас иногда выходит по просьбам зрителей, но своё зачитывать отказывается наотрез. Так, флоу отточил, что уж голосом-то не покрасоваться. Долгих отношений не заводит, влюбляться себе не позволяет — ему за глаза хватило первой несчастной любви, которая чуть не стала трагедией местного масштаба в его родном городе Чеджу. Мино до сих пор корит себя за то, что испортил человеку жизнь, и терять голову больше не намерен. Ему плевать, какого пола человек, но как-то так вышло, что парни его отвратительный характер терпят дольше.
Сон Мино — парень грубый, норовистый, шумный, отчаянно весёлый, оскалистый. Мино — боевое судно, захваченное одурманенные пиратами и застывшее в невесомости. Мино — хаотичные цветные сны в маковом море. Мино вечно куда-то летит, вечно занят, но всегда свободен как перекати-поле.
Он балагур, рубаха-парень, рубит с плеча, а ещё никогда не думает, прежде, чем ляпнуть чушь.
Мино протискивается следом за толпой.
Документики, господа, предъявляем документики. - компания всем скопом суёт под нос id-карты, но Мино проверяет последовательно, дотошно. - Вам, увы, ещё рано в такие места. - видимо, ребята понадеялись, что в такой суматохе девчонка сможет проскочить незамеченной. В ладонь Мино тычется свёрнутая бумажка, но он даже не опускает глаза. - Вам стоит вызвать такси и как можно скорей добраться до дома. - толпа недовольно ворчит, но Мино непреклонен. Они решают попытать счастья в соседних барах.
Ну и нахрена ты привязался? Пустил бы девчонку порезвиться. Это лучше, чем по подворотням шнырять.
Ага. - Мино равнодушно пожимает плечами. Он и сам не знает, почему, но какие-то эти ребята подозрительные.
А наутро его будит звонок встревоженного босса:
Хэй, слушай, вы, надеюсь, вчера малолеток не пускали?
Не-а. А что?
Да облава была. Штрафы впаивают нехилые. Ну, я знал, что на тебя можно положиться. - Мино кладёт трубку и зло фыркает. Начальство в открытую не поддерживает, но ничего не имеет против нелегальных пропусков подростков. Как-никак, лишними деньги не бывают.
Мино ставит телефон на беззвучный и заваливается обратно в кровать.

способ связи: лс, гостевая, потом тележка. Если ты новенький — то огонь, очень жду, если ты из местных, то пусть это будет первый, максимум второй твинк, ок?..

связаться

Отредактировано Эрик Хантер (2022-07-17 02:25:19)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » у холмов » Нужные » Хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно