вверх вниз
мистика // США // выживание
кинь на карту
Здесь делается вжух 🪄

у холмов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » у холмов » Нужные » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

https://i.imgur.com/KCCCmrp.png

ты хочешь к нам на ролевую, но не знаешь кем прийти и как начать игру? тогда это тема для тебя. обрисуй несколькими предложениями свою идею и закинь удочку, может тебе попадётся твоя собственная золотая рыбка.


визуальное оформление на твой вкус*
имя внешности

хочу быть:
[человек, хтонь, тонко-чувствующий. указание на возможные связи]

коротко о:

мой пост:

читать

способ связи:

связаться
Код:
[align=center]визуальное оформление на твой вкус*
[b]имя внешности[/b][/align]
[align=center][font=Balkara][size=20]хочу быть:[/size][/font] [/align]
[align=center][человек, хтонь, тонко-чувствующий. указание на возможные связи][/align]

[align=center][font=Balkara][size=15]коротко о:[/size][/font][/align]

[align=center][font=Balkara][size=15]мой пост:[/size][/font] [/align]
[spoiler="читать"][/spoiler]

[align=center][font=Balkara][size=15]способ связи:[/size][/font] [/align]
[spoiler="связаться"][/spoiler]

0

2

л е ш и й
- тони раут -

[indent]
[indent]
коротко о:
у россии три пути: вебкам закладки и айти
буду первым дерзким и резким. ворвусь в мир хтони с первым шквалом ветра.
я определенно не определился с местожительством данного существа, однако он будет маячить на границе леса и какого-то города. в тенденциях современного мира всем нужно приспосабливаться, а кому как не лешему знать на каких травах сварганить такой отвар, чтобы и стоял 25 на 8, и настроение было на максимальных оборотах, и как подпитаться удачей на ближайшие партии в домино во дворе.
я вижу лешего не одиноким в тех лесах - он вполне себе самостоятельный, но у него тоже есть батя и матушка, которые так и остались жить в глубине леса, как на изначале времен славянских. но молодежь стремится к будущему.

у меня просто возник такой образ барыги-лешего, который может подсесть к отдыхающим в лесу и доебаться до них, побухать и пожрать за их счет и свалить. может кому-то нужен такой странный персонаж, потому что не хотелось бы идти в пустоту. да и можно все подстроить под вашу историю, если нужно. я очень гибкий, как осиновая веточка

0

3

леший написал(а):

л е ш и й

ты очень крутой, прям очень. я уверен, что игра найдется.
сейчас кину кличь во флуд.

+3

4

леший, привет. Я вон заделался оборотнем в погонах в прямом смысле xD Обитаю в Красноярске как раз по причине лесов и полей. Ты можешь быть, конечно, хакером от бога и барыгой одновременно. В любом случае, у нас есть возможность с тобой сюжетно как-нибудь сойтись. прячусь в красноярских лесах в полнолуние xD

+5

5

леший, аа, какой вы - клевый!!

леший написал(а):

а кому как не лешему знать на каких травах сварганить такой отвар

если пожелаете, на теме трав, собственно, можем пересечься) алька их собирает, варит, за алхимию шарит)

Отредактировано Алиция Левандовская (2021-07-25 12:28:06)

+3

6

леший, вебкам? беру, дайте два

тони раут это прекрасно и барыга - это супер
а абьюзивного странного бывшего не хотите?
а то у моего твинка тут заявочка есть

+4

7

хочу быть:
[василиса премудрая]

коротко о:
василиса - царя морского дочь, глаза в пол и улыбка робкая. я вижу её на самом деле очень хитрой и умной девушкой, которая с помощью ивана в своё время сбежала от властного отца, а в итоге на суше уже его бросила (возможно как-то очень жестоко предала), она - интриганка, манипулятор и ведьма, учитывая происхождение. понятия вообще не имею чем сейчас будет заниматься и с кем/как её можно связать, поэтому, собственно, сюда и пришла. ищу в принципе всех, конечно же, желательно пожевать стекла и проглотить море драмы, но, в целом, не откажусь и от дружеских связей и вот этого вот всего.
что касается внешности, то у меня варианты: любовь аксёнова, сара гадон, фиби тонкин, паулина андреева, но это дело уже вторичное, для начала главное связями обрасти.
о себе: пост пришлю потом в лс интересующимся без проблем, пишу от 3000 до 7000 (бывает больше, но редко), в третьем лице. вообще, могу с большими буквами, могу без них, без разницы, птицу-тройку уважаю.
кому интересно, пишите здесь, а дальше в лс и атм уже определимся дальше :3

0

8

вавилон, мы с марьей моревной - старшие дочери морского царя, у него по канону аж 11 дочерей, среди которых была василиса)) так что давайте к нам)) как раз нужна она манипуляторша в семье))

+2

9

вавилон, добрый день. это может быть простая случайность и наши мысли просто сошлись одинаково, но глаз немного зацепился. есть на одном кроссе многим знакомом у меня василиса премудрая, внешность аксеновой, да биография уж больно похожа, и дочь царя морского и манипуляторша, сбежавшая от отца, бросившая ивана в дальнейшем) ни на что не намекаю, но у нас, похоже, с вами астрал

0

10

вася,
похоже на астрал) но аксёнову я брать не буду, мы уже решили)
а так на кроссах я не играю, видеть нигде не могла, так что это, всё-таки, кармическая связь, не иначе.

+2

11

вася написал(а):

вавилон, добрый день. это может быть простая случайность и наши мысли просто сошлись одинаково, но глаз немного зацепился. есть на одном кроссе многим знакомом у меня василиса премудрая, внешность аксеновой, да биография уж больно похожа, и дочь царя морского и манипуляторша, сбежавшая от отца, бросившая ивана в дальнейшем) ни на что не намекаю, но у нас, похоже, с вами астрал

у нас неоднократно с партнёром были ситуации, когда мы брали нетипичных персонажей, создавали собственный пейринг, а параллельно кто-то делал аналогично. и это действительно было совпадение. мысли часто сходятся.
надеюсь, что вы не в обиде на схожую идею. уверен, что интерпретация будет отличаться.

+3

12

спасибо за адекватное восприятие ситуации, думала почему-то, что воспримутся мои слова с агрессией) хочется верить, что действительно случайность.  с вами, иешуа, тоже соглашусь, бывало, что пока думаю над реализацией идеи- её уже воплотил с этими внешностями кто-то другой)

0

13

вавилон, забегу к вам с предложением на подумать с:
у нас с морским царем плоттвист он женщина [локация санкт-петербург], и иван был заложен родителями сюжетно во служение еще до того, как родился, параллельно с этим его отец стал губернатором [пам-пам]. в истории персонажа есть момент, что его за что-то убили, так вот, может он как раз со своей сердобольностью мог помочь василисе сбежать, а сам не смог, василиса его подставила и после этого ванечка умер.
соответственно и вам кого подставлять найдется и мне не так глупо умирать хд

+1

14

вася написал(а):

спасибо за адекватное восприятие ситуации, думала почему-то, что воспримутся мои слова с агрессией) хочется верить, что действительно случайность.  с вами, иешуа, тоже соглашусь, бывало, что пока думаю над реализацией идеи— её уже воплотил с этими внешностями кто-то другой)

я, конечно, не буду намекать совсем, но, может быть, это был некий знак вселенной, чтобы вы к нам внимательно присмотрелись https://i.imgur.com/umRuImP.png
в любом случае, такое, действительно, происходит.
ещё у нас часто случалось так, что брали персонажей, придумывали им супер необычный, на наш взгляд, сюжет, а потом тео хатчкрафт в платье танцует, например.
и вот как https://i.imgur.com/5tTumke.gif
значит, всё правильно делали, жаль, что нам не заплатили, конечно.

+2

15

https://i.imgur.com/KckZzpc.jpg https://i.imgur.com/rdPrWd0.jpg
hofmannita

хочу быть:
[беда]

коротко о:
you'll be the prince and i'll be the princess
юная велимира проводит по волосам жесткой щеткой, осмеливается поднять глаза, но собственное отражение ей ненавистно и мгновение спустя от удара зеркало рассыпается по полу осколками. батюшка вновь будет сердиться, а ей плевать. у велимиры имя словно насмешка — она хотела бы нести мир, но шлейфом тянутся лишь беды и разочарования.
юная велимира рассыпается осколками подобно тому зеркалу, когда возлюбленный отрекается от неё — кажется, в ней не остается надежды на счастье и гармонию больше, только неутолимый голод.
велимира говорит самой себе «нахуй», оборки её платья едва закрывают зад, а колготки рвутся острыми ногтями на коленях и икрах. она напивается на непонятной вечеринке несчастных душ, от себя не спрячешься и велимира это понимает.
так почему бы не повеселиться.

я в общем в голове немного сообразила образ, но было бы классно найти какие-нибудь связи с:

Отредактировано Велимира Воронова (2021-07-26 11:39:08)

+5

16

Велимира Воронова, приветули
мы можем страдать с тобой вместе, ловить беды, а липа может еще и таблетками всякими делиться, чтобы твое веселье с несчастными душами стало еще веселее

+1

17

вася написал(а):

вавилон, добрый день. это может быть простая случайность и наши мысли просто сошлись одинаково, но глаз немного зацепился. есть на одном кроссе многим знакомом у меня василиса премудрая, внешность аксеновой, да биография уж больно похожа, и дочь царя морского и манипуляторша, сбежавшая от отца, бросившая ивана в дальнейшем) ни на что не намекаю, но у нас, похоже, с вами астрал

и у меня глаз зацепился, учитывая, что мой персонаж Премудрой с внешностью Аксеновной, дочерью Царя, был еще с два года назад в подобной же канве истории, что отыгрывалась и с Кощеем и с Иваном.
ремарка мимопроходящая в связи с возросшим на кроссоверах историей с фейсклеймом, которая, в принципе, не должна иметь место быть.
всем добра и счастья.

дизайн и атмосфера - прекрасны.
возможно, загляну в будущем к вам на огонек, а потому долгих лет жизни форуму.

0

18

вереск написал(а):

дизайн и атмосфера — прекрасны.
возможно, загляну в будущем к вам на огонек, а потому долгих лет жизни форуму

спасибо вам большое!
будем вас ждать. приходите обязательно.

+1

19

Велимира Воронова написал(а):

я в общем в голове немного сообразила образ, но было бы классно найти какие-нибудь связи с:

Раз уж я пробегаю рядом, поинтересуюсь,
- а вы фэм играете?

0

20

Велимира Воронова, давайте знакомиться на вечеринках - каждый раз заново, просто по приколу - и потом прятаться в моем погребе. у меня есть полисорб, есличо

+1

21

липа мороз, привет! кстати, может мира будет чувствовать, что липа несчастна, это ее и притянуло к девчонке. рыбак рыбака, а с бедовостью и таблетками ты права, веселее.
Форма огня, да, очень даже!
Диса Леви, может еще всякими оккультными штуками позанимаемся в погребе?

+1

22

Велимира Воронова,
отлично, давай так и сделаем

0

23

Велимира Воронова, обязательно! для каких-то божеств будет слишком тесно, но для некоторых - в самый раз.

+1

24

Форма огня, Велимира Воронова,
а вапше, если очень захочется кому-то, то погоняла бы фем
Можно фем-тройничок

+1

25

http://forumupload.ru/uploads/0016/eb/d4/2/t67463.jpg
павел личадеев

хочу быть:
[хтонь - лихо одноглазое]

коротко о:
– лихо – хитрое и подлое существо, любящее чужие страдания и ими же, и прочими негативными эмоциями, питающееся.
– считывает чужие эмоции, играет с ними, забирает все положительное, чтобы заставить жертву впасть в уныние.
– пассивно-агрессивная тварь, саркастичная паскуда. это не я такой, это жизнь такая
– в связи со «вкусовыми» предпочтениями мог быть связан, например, с ритуальными услугами, что-то в этом духе.

я примерно соорентировался в образе и, в целом, понимаю чего желаю хотя зная себя, это еще не точно хд, но куда податься не знаю, и кануть в небытие не хочется, поэтому все же решил заглянуть сюда. может могу быть нужен кому-то.
я с удовольствием бы ушел в криминальное болото, лихо - существо такое, ему туда дорога. но вообще я довольно всеядный, и готов вплестись в чьи-нибудь сюжетные дебри.

+4

26

артем лихолесов, случайно не смотрели водоворот?
мы тут играем в маньяка, который вырезает тхоней со всякими ритуальными делишками
вдруг будет интересно вклиниться)
но мы из Красноярска такие хорошие, а основная масса в Московии обитает

Отредактировано Алиса Летавцева (2021-07-27 21:50:52)

+2

27

артем лихолесов написал(а):

павел личадеев
хочу быть:
[хтонь — лихо одноглазое]

например, с ритуальными услугами, что-то в этом духе..

О, почти коллега! Могу предложить тебе дружбу. Мой в крематории при кладбище работает.

+1

28

https://i.imgur.com/03wYBeO.png
дарья ставрович

хочу быть:
[тонко-чувствующая]

коротко о:

алина - это горечь алкоголя, размазанного кончиком языка по небу. запах сигаретного дыма, впитавшийся в волосы и ткань одежды. синяки под глазами, что с каждым днем, кажется, становятся лишь темнее. и умение посылать в дальнее пешее одним лишь взглядом.

алина - это та самая девушка, которая нальет тебе пива в долг до понедельника. но при этом напомнит, что ты уже семь раз так одалживал за последний месяц. которая выгонит из бара дерущихся, но обязательно получит кулаком в челюсть, потому что в - везение. которая после ночной смены придет домой, завалится на постель и будет думать, вместо того, чтобы лечь спать.

алина - это громкая музыка в наушниках, чтобы не слышать мир, потому что его слишком много. вечные синяки на коже, так как обойти предмет и не врезаться в него - слишком сложная задача. благой мат в пять утра, если в кассе недостача и опять платить со своего кармана.

алина - это немного белый лист с попыткой создать незнамо что. и её фамилия противоречит уровню шума, который она создает вокруг себя каждый день. но, короче говоря. вдруг что-то где-то стрельнет. что-то кому-то понадобится, пока у меня еще дня два без возможности адекватно сесть в анкету, но с возможностью пообсуждать.

мой пост:

читать

Мила лежит на полу и курит, вглядываясь в трещины на потолке. Кажется, она слишком давно лежит и за это время позвонки могли отпечататься на обшарпанной деревянной поверхности пола. Кажется, она слишком много курит и от такого количества никотина организм мог бы отправить её в прекрасное далеко, но она всё еще здесь, плавится в бесцветной реальности, пересчитывая дефекты на побелке уже по -дцатому кругу. Кажется, надо было собираться на вписку, там можно отвлечься от мыслей, там можно отпустить себя, скинуть маску и, возможно, на утро проснуться с очередными синяками, подобно ожерелью украшающими шею, но для этого как минимум надо начать двигаться.

Кажется, ничего не хочется.

Ева говорит, что ему сегодня надо срочные дела решать, а ты только лениво смахиваешь пепел в банку. Серое крошево падает мимо и рукой растирается по дереву в нелепой попытке убрать мусор. У него слишком часто появляются неотложные дела, когда тебе жизненно необходимо его присутствие, но ты привыкла уже. Это норма. Потому что в этой жизни никому нет дела, до чужих проблем и ты не исключение. Мир эгоизмом полнится, гниет и продолжает существовать. — Ну и черт с тобой — звонок сбрасываешь и наконец поднимаешься, пошатываясь от резкого телодвижения, к которому организм явно не был готов после длительного бездействия. — Сама схожу — недовольные интонации голоса рассеиваются в пустоте комнаты и ты лениво ладонью по лицу скользишь, вновь взгляд к потолку поднимая. Тебе не нравится ходить на вписки в одиночку. Это подобно заплыву в незнакомом озере, никогда не знаешь в каком месте будет ледяная вода, от которой сведет ногу и ты начнешь тонуть, не способная выгрести на мелководье, а спасти будет некому. Всегда лучше иметь под рукой кого-то знакомого, способного вытащить из гущи событий, цепко ухватившись за тонкую кисть руки и уволакивая в сторону алкоголя, дома, чего угодно, сменяющего нежелаемое на желаемое. Только Евдокиму сегодня не до тебя. А тебе сегодня не до одиночества, иначе ты уйдешь на дно окончательно.

Дно манит.

Мила языком оставляет влажный след на ризле и скручивает косяк. У неё не выходят такие же красивые крутки, как у Евы. Милина самокрутка выглядит так, словно она побывала на войне во Вьетнаме и её мучает посттравматический синдром. Но это не мешает поджечь творение криворукости и наполнить легкие дурманящим дымом. Задержать дыхание. Пропитать себя ядом. Пропитать мысли пустотой, которая проявится позже, которая поможет избавится от мрака или наоборот окунёт в него с головой так, что останется лишь падать ко дну, опускаться медленно, покуда пальцы не коснутся мерзкой илистой поверхности, покуда всё тело не погрузится в грязь окончательно. Выдох оставляет в воздухе быстро рассеивающееся белое облако. И снова, по кругу, повторяя одни и те же действия, фокусируя взгляд на руках.

Так своими руками загоняют себя в могилу?
Или не так?

Музыка заполняет черепную коробку. Музыка частью тебя становится, но весь остальной мир, будто инородное пространство. Слишком быстро проносится всё, покадрово. Пока ты моргаешь, лица перед тобой успевают меняться. Кто-то в танце теряется, кто-то бредет в темный угол, чтобы губами к губам, телом к телу. А ты плывешь. Плывешь из комнаты в комнату, огибая преграды, что появляются на твоем пути. Кажется стоило поесть, прежде чем накуриться. Надо было, да утекло сквозь пальцы прошедшим временем, сейчас уже поздно об этом думать. Ты до ванной комнаты добираешься, дверь за собой прикрывая. Пара шагов до крана, чтобы воду холодную открыть. Руки подставить под леденящую струю и умыть лицо. Дышать нечем. И похоже организм шлёт к черту нерадивую хозяйку, мол сама разбирайся, сколько чистой отравы в себя затянула, даже не попытавшись с табаком смешать. И приходится вспоминать, как делать вдох. Как выдыхать.

Дно всё еще манит.

Позади раздаются звуки. Кажется, чьи то шаги. Кажется, звук защелки. Тебе сегодня так много всего кажется, что пора бы уже перекреститься. И ты заглядываешь в зеркало, рассматривая пространство за собой. Глупо было надеяться, что сюда никто не зайдет. На вписке невозможно остаться наедине с собой. Невозможно передохнуть от этого водоворота, утягивающего вдаль от проблем — иллюзорно, конечно, так как проблемы никуда не денутся, они поутру обрушатся вместе с отходняками, прижимая к полу непомерным весом. Но это будет с утра. Сейчас же ты слышишь свое имя, на сто восемьдесят градусов поворачиваешься, облокачиваешься на раковину, чтобы не завалиться куда-то в сторону, куда тело тащит по искривленной инерции. Лицо знакомое, но память путается. она словно аквариум из которого руками пытаешься вытянуть рыбку, что на ухо тебе нужное имя прошепчет. — Савва? — эхом из прошлого приходит, подзабытое и внезапно вернувшееся. Откуда-то из детства улыбкой отзывается. — Прячусь. От себя. Пока не очень выходит. А ты зачем сюда пришел? — наверное это странный вопрос, потому что ванная, черт возьми, не кладовка, люди сюда заглядывают порой. Людям нужно привести себя в порядок. Людям надо выпустить перебор алкоголя наружу. Людям надо уединится. И ты за его действиями наблюдаешь. И всё это кажется нереальным, мажется по сознанию, вместе с его словами, уводя в абсурдность. Рядом с ним на пол опускаешься, глядя на его руки. — Если тело требует боли, то стоит дать ему желаемое. — фраза в твоей голове растягивается в бесконечность. Так просто говорить, но почему то сама ты вечно медлишь, когда доходит до дела, откладывая желаемое на потом. Но на_потом наступает только когда крыша едет, не выдерживая происходящего. — Иначе потом всё может поглотить пустота и больше не будет требований и желаний. — твои губы в улыбке растягиваются. Тебе это кажется смешным. По идиотски забавным, потому что под твоей грудной клеткой разверзлась черная дыра, которая затягивает в себя все положительные эмоции уже давно, как и все желания, амбиции, цели, всё превращается в пустоту. В ничто. И только гниль скапливается, наполняя черепную коробку. И с этим надо что-то делать, но ты не понимаешь что. — А без желаний, кажется, незачем жить.

+5

29

алина тихая, мы бы тебя позвали, но мы в красноярске, а все в москве или питере тусят
могу предложить или быть знакомыми раньше в москве
или наоборот го к нам в красноярск, познакомимся тут, а потом утащим в мск

0

30

Алиса Летавцева, ну, всегда ведь можно сбежать в Питер или в Москву, правда ведь? так почему бы не начать где-то за пределами этих городов хд расскажите хоть, куда позвали бы :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » у холмов » Нужные » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно